Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

mylo

Group
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О mylo

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. mylo

    Запуск моря в 375л

    Вот поэтому задумался: стоит ли брать готовую систему вроде Blenny - ведь оттуда светильник сложнее продать, да и остальное оборудование тоже.
  2. mylo

    Морской нежданчик (Рига)

    Профессиональные фото получились
  3. mylo

    Resun "Евроремонт"

    А скребки менее бехопасны, чем пластиковая карта? По опыту нескольких пресных аквариумов, лучше были скребки - главное, не водить параллельно ими.
  4. Статья и правда полезная для новичка. Прямо "руководство пользователя"
  5. mylo

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Очень красивый - особенно на фото сочный цвет вышел
  6. mylo

    Запуск моря в 375л

    Если честно, то сейчас уже больше отталкиваюсь от цены: опыта мало, поэтому жесткие кораллы пока передумал растить. Хочу просто актинию, клоунов, креветок, отшельников и улиток. Белый песок, живые камни. Но пытаюсь оценить перспективы расширения, если вдруг решусь с появлением опыта на кораллы жесткие.
  7. Точно, с пополнением!
  8. У вас успехи. Поздравляю!
  9. mylo

    Бленневоды, нужна помощь

    Нормальные такие дилеры. В итоге как вышли из ситуации?
  10. mylo

    Первое море Blenny

    Поздравляю! Тоже присматриваюсь к бленни или кубикусу. Напишите как впечатления.
  11. mylo

    Запуск моря в 375л

    После оценки опыта (его недостатка) и желания сэкономить бюджет, решил посмотреть в сторону готовых систем меньшего обьема. Сейчас рассматриваю Aqua Medic Blenny или Cubicus. Как я понимаю, обе системы вполне себе самодостаточны и подойдут новичку. Почитал, что у бленни не очень свет только. У кубикуса аналогичная проблема?
  12. mylo

    Кубик elos midi

    Вы сами клеили? Похоже на зелаква кубик.
×
×
  • Создать...