Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Возвращаясь снова к героям популярного мультика, нельзя не упомянуть такого "полезного" персонажа, как помешанный на чистоте Жак. Кто он, этот импозантный друг Немо? Какова его роль в жизни морских обитателей?

Андрей Игоревич

Пользователи
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Андрей Игоревич

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Андрей Игоревич
  1. start up nano походу не работают сегодня замерил все показатели максимальны
  2. Фото червей, потихоньку вылазят, собираю и выкидываю. Ксюши превратились в сопли.
  3. Подменил почти всю воду, запустил start up nano, завтра посмотрю что будет.
  4. Теперь не знаю что делать ксении все загнулись, диски актинии все съежились и повисли, боюсь им тоже хана, может сменить камни?
  5. Ребенок уронил в аквариум светодиодную лампу. Такая проблема: аммоний и нитриты зашкаливают, умерла часть мягких кораллов, все черви хорошие и плохие из камней вылезли и в полудохлом состоянии ползали по дну, часть загнулась сразу, вода сильно помутнела, сделал несколько подмен воды, вроде стала прозрачней, в магазине посоветовали start up nano. Нужно ли убирать рыб при добавлении препарата? При добавлении препарата, сколько времени нужно ждать между добавлением 1й и 2й ампулы? Спасибо. 3 день после ЧП
  6. Отличный Аквариум получился, ждем продолжение.
×
×
  • Создать...