Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

IgorD

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя IgorD

  1. IgorD

    Мини Море Dennerle 30 L (Москва)

    Спасибо большое, буду иметь ввиду
  2. да и не понимаю пока где вообще можно что-либо достать, осмос, жк, крошку
  3. Живые есть но еще совсем молод по этой теме, сейчас читаю книгу, пытаюсь почерпнуть как можно больше, в скором времени планирую начинать, еще и сократили, по этому все затянулось) а у нас вообще ничего в области нет?
  4. Приветствую, хотел поинтересоваться по ЖК, где их можно приобрести в НН или области?)
  5. Здравствуйте хотелось бы поинтересоваться у Вас, где можно в нашей области достать живые камни? без примесей, а то смотрю в магазине, не буду уточнять каком, лежит маленькая кучка в 30л банке, спрашиваю у продавца: сколько весит? он ответил 5кг.... я конечно не знаю, может он и не обманул, а может они и с примесями какими то, на вид максимум 1кг, да и ктому же они же пористые должны быть, а рассуждая логически они лекие должны быть, опять же, может я и не особо пока разбираюсь, но я вот к чему, посоветуйте пожалуйста если знаете какие-нибудь магазинчики, буду очень благодарен!!! а когда начну собирать по поводу всего остального обращусь к Вам!
  6. IgorD

    Мини Море Dennerle 30 L (Москва)

    Извиняюсь за возможно глупый вопрос, но, всеж задам) сколько кг ЖК в Вашей баночке? знаю что они должны быть легкие, пришел в единственный магазин в городе, спросил сколько у них в 30л лежит, ответили что 5 кг, но на вид, они не больше 1 кг. вот сижу и думаю, обман или я чего-то не так понял) спасибо заранее за ответ п.с. аквариум очень хорош)
×
×
  • Создать...