Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

foxfire

Пользователи
  • Число публикаций

    8
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя foxfire

  1. Как минимум для начала этих так называемых сорняков будет достаточно! Д и вообще мне кажется пренебрежением так называть эти корадьчики) Не подскажите,а как воду готовил для моря? Отстаивал+кондей какой-нибудь?
  2. Ну никто не говорит прямо про жёсткую экономию. Но однако же у людей живёт море и живёт хоошо на системах так скажем попроще, а точнее дешевле) Но это тема вечного спора я уже понял)
  3. Почему же каждый год...другие системы обещают каждый 1,5-2 года) Надо посчитать стоимость литра видимо.
  4. Спасибо за ответ) Новая вода конечно инткресная штука в плане не под мойку,но покупать считац систему каждый год заново как то не ахти( Интересно услышать мнение людей кто пользуется больше года как минимум.
  5. Всем привет) Планирую запустить море, но всю голову уже сломал какой осмос из бюджетных выбрать. Варианты есть такие: Новая вода Т103 Барьер ПРОФИ Осмо 100 Гейзер Престиж 2 В Новой воде меня настараживает что мембрану надо менять через год, так ли это на самом деле? Подскажите кто пользуется. В свою очередь радует что сисетма не "под мойку". Барьер сегодня увидел в леруа...вроде несколько ступеней очистки и тоже осмос, но что за мембрана в нём стоит мне неведомо. Гейзер имеет один сего лишь префильтр, но я так понимаю модель одна из самых популярных у форумчан. Хватает ли одног префильтра на самом деле? Помогите уважаемые форумчане. Так хчоется море побыстрее запустить)
  6. Всем привет) Есть кто с ЦАО здесь? Я в районе Цб и проспект мира нахожусь)
  7. Серовский кубик потом продавать будете?
×
×
  • Создать...