Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Graphoman

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Ответы на статус опубликованы Graphoman

  1. Добрый день! Я как понимаю личка - здесь? А то как-то странно этот форму сделан.

    1. Graphoman

      Graphoman

      Да не, аквас уже куплен, стоит в ожидании запуска. AquaEl nano reef 30 - вот такой. http://photos.reef-ocean.com/31700_922400144.jpg

      Уже слепил камень из СРК, купил крошку, соль, тесты... Я просто думал купить ЖК, но его в Саратове нет в наличии... Есть только живой песок в золотой рыбке. Думаю на нем запускаться в выходные.

    2. (Просмотреть ещё 3 ответа на этот статус)

  2. Добрый день! Я как понимаю личка - здесь? А то как-то странно этот форму сделан.

    1. Graphoman

      Graphoman

      В общем, возвращаясь к моему вопросу. Спасибо кстати за ответ. Я уже если честно отчаился найти что-либо в Саратове. Про 60 литров - согласен, понимаю что надо больше, но жилплощадь не позволяет. Позже буду делать самп, поэтому литраж увеличится. Но сейчас вопрос открыт с запуском - можешь помочь? Есть слепленных СРК, есть камни поменьше. Готов или купить ЖК, или возможно одолжить... Можно к тебе за помощью в этом вопросе обратиться.

    2. (Просмотреть ещё 3 ответа на этот статус)

×
×
  • Создать...