Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Татьяна М

Моряки
  • Число публикаций

    34
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    3

Весь контент пользователя Татьяна М

  1. как я и писала, похожа, но малу у меня на свету была белая, а тут такая окраска.... не понятно...
  2. Пожалуйста, помогите определить актинию, нога в песке, примерно 8 см в диаметре, формой чем-то напоминает малу, не ходит, хорошо кушает, сильно не растет, была куплена без названия, живет у меня уже год. касается щупальцами ксении и дискосомы, никого из них не жалит.
  3. Оля, извините за оффтоп в Вашем дневнике, просто надоело))))
  4. Я так же +1)) Кристина, это Ваше злорадство надоело)) переходите на другую волну, Вам пора))) Из-за Ваших сообщений в каждой теме на форум заходить не охота)))
  5. Офиура здоровская)) дает себя фоткать? мои в камнях постоянно, поэтому удивляюсь, когда вижу офиур на фото в полном размере, а не ножки-ручки)))
  6. Скажите, что за ежики на последнем фото?
  7. Актюша - просто мечта))) Очень красивая)) Уселась или еще путешествует?))
  8. Проверьте параметры воды, возможно, связано с аммонием.
  9. Скажите, если откусить больную голову - есть шанс выжить здоровой?
  10. Как сейчас чувствует Ваша эуфилия? Отпиливали голову? Или ожила?
  11. Татьяна М

    Моллюски и отшельники

    Скажите, а анемон - не маяно, случайно?
  12. Скажите, а паре премнасов не будет тесновато в таком небольшом море? Мне кажется, они крупные и довольно агрессивные, когда вырастут?)) Рассматриваю как вариант, интересно мнение))
  13. Андрей, добрый день, у Вас замечательный аквариум! Слежу за Вами еще с наника ;-)) извините, что задам вопрос не по теме, но как Вы делали такие классные фото в рифмаксе (учитывая изогнутое стекло)? Очень нужен совет. Буду благодарна за любые комментарии))
  14. Очень классные фото! Подскажите, у Вас клоуны - оцелярисы? если да, то как называется их разновидность? очень понравилась их красивая бархатная окраска))
  15. Апгрейд в нанорифе, общий вид: эуфилия дивиза маяно зоантусы приколоты зубочистками)) дискосомы дункан, интересно, что съедается фотоаппаратом бирюзово-зеленые серединки родактис и кауластрея
  16. Да я вроде не спешу, не актиния это похоже, а маяно, хоть и флурит под луной)) да и махонькая)) тесты норм, вода с бактериями, все чувствуют себя хорошо, все раскрыты и питаются)) так что теперь только время покажет, где истина))
  17. новый поселенец: подскажите, маяно или актиния? перемещается, длина щупалец примерно 3см, купила как актинию... под луной флуорисцирует)) алый краб отшельник (Paguristes cadenati)
  18. Хотелось бы и про мою услышать Ваше мнение, кто это?
  19. Сегодня после подселения жителей стало заметно большое количество беспозвоночных, похожих на гаммаруса, прозрачных. Не повредят ли? Общее фото: Фото новых питомцев: звездочка-нелегал)) Маяно, паразоантусы и зоантус радиоактив в их колонии Зеленый родаксис трохусы, зоантусы с оранжевыми ресничками моя дикая нелегальная политоя и приобретенная))
  20. Мало воды, так как сфоткала в процессе наполнения аквариума, после фото он был наполнен полностью)) Пугают меня некоторые существа)) сегодня ночью решила посветить фонариком, а из камня вверх торчал как бы хоботик, примерно 7 см длиной и в диаметере примерно 5-7 мм, я побежала за телефоном, который лежал в этой же комнате на столике - хоботик очень резко собрался и скрылся в камне, сфоткать не удалось. Может кто сталкивался с таким? фотки нелегалов: это зоантусы? по центру веерные червячки: помогите опознать, пожалуйста, диаметр примерно 8-9мм, круглое, структура - как бы крупинками, не перемещается:
×
×
  • Создать...