Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.

андрей лит

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя андрей лит

  1. Ромас , привет! Классный аквариум, очень давно читал. Сейчас зашол, вижу очень давно нет ничего, как аква? Какие изменения?
  2. Сегодня третий день использую этоти лекарства, аквариум больше рыбный на 1500 л, но и кораллы и актиний 9 штук есть. Рыбы почти все крупные и агрессивные , которых раньше с кораллами не собирался держать. А заболели ангел император, передал спинорогу мультику и цепанула от них Себра парусная. Вот как говорю, сегодня третий день-цикл 10 дней, так по виду ничего незаметно, но первые две рыбы сильно обсыпаны, я на ангеле уже крест поставил. Корабля чувствуют себя нормально и красные актинии к стате тоже, а вот коврик , просто пропал, был и нету, виде обыскался. Дальше напишу про болезнь, так как Надежда на лекарства есть.
  3. Привет всем. Хотел поузнавать, кто пробовал эти лекарства, от крипта? https://reefbuilders.com/2010/11/08/microbelift-herbtana-artemiss-pay-giveaway/ Думаю может новинка, вот залил первую дозу, для лечения, инфа в нете не нашол.
  4. Там немного иначе, если береш отдельно детали для зборки, то играй как хочеш, отдельно свето чипы можно покупать , в ютубе есть как они подключаются и работают, по каналам, а лампа в сборе по канальна не регулируется, но отдельно есть бес проводные регуляторы (пульты) там есть. Я думаю цена недорогая, можно брать и пробовать, еще такой вариант: http://ru.dhgate.com/store/product/120w-cree-led-aquarium-light-120w-42leds/230111276.html А вот и управление, пульт http://ru.dhgate.com/store/product/6pcs-lot-new-wireless-control-dimmable-aquarium/198855117.html
  5. Лампа простая с 27 цоколем и линзы можно выбирать 45' 60' 90' 120' , а включение, выключение, свои додумки, меня сам спектор интересует, может ктота имеет похожее?
  6. Всем привет, 10 лет не писал , решил с лампоми посоветоваться, как вы оцените этот спектор и сами лампы? http://ru.dhgate.com/store/product/100w-full-spectrum-5-channel-high-power-lumia/216895892.html#mh
×
×
  • Создать...