Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

dollena

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О dollena

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 09/18/1975

Информация

  • Город
    одинцово
  • Меня зовут
    Елена
  1. Добрый день! В первый же день установки купленного камня был обнаружен жирный палоло. Попробовала все меры: поливала камень осмосом,заливала кипяток в две его норы,все тщетно.я попыталась вытянуть его пинцетом, вытащила 20 см хвоста и он оборвался.оборванный край был белесый, возможно , что я его оборвала ровно по полоске за головой. Больше не вылезал,пошел зализывать раны. В связи с этим вопрос, голова может отдельно существовать ? И чем он сейчас может восстановить силы, у меня кроме камня и песка с водой ничего нет,он же чем то должен питаться,сколько ему нужно времени на отращивание нового хвоста ?Может он помрет спокойно от обиды в норе ? С уважением ,Елена.
  2. dollena

    кокон

    да,вроде похожа,надеюсь вреда не будет, мне хватает палоло. Спасибо Иван.
  3. dollena

    кокон

    Добрый день, в маленьком отверстии камня обнаружено нечто похожее на кокон маленький. При касании немного сокращается.На конце отверстие,на рот похоже.Сегодня обнаружила норку пустой, а кокон лежит внизу на песке.Подскажите, что это ? на фотографии с камнем,кокон тот , что слева бежевый. С уважением,Елена
  4. Роман добрый день,могли бы вы показать фотографию размещения грелки в ФЗН 2. Спасибо.
×
×
  • Создать...