Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Формоза

Моряки
  • Число публикаций

    137
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Формоза


  1. Этот налет жрет только время

    Ну тогда подождем, пока сожрет :) Какие-то мелкие букахи носятся по акве. Астеринка маленькая появилась :wub2: А черный "червяк" даже и не знаю кто. Это какое-то короткое существо, см два максимум, которое очень быстро бегает. С двумя толстыми рогами на морде. И не знаю, кто это такой?.. :huh:

  2. Спасибо, Света :) А мне кажется, фигня какая-то пока получается :) Никак не могу придумать, как покрасивше камни положить... А бриареум с клавулярией не приклеены, просто лежат камушки сверху. Пока не придумала, как лучше все разместить ничего не клею. Вот налет бурый напал :cray: Что делать, не знаю...

    Оксан, а мне они так нравятся, и бриареум и клава.. пусть растут пока :)

×
×
  • Создать...