Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

Stasya31ru

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

2 подписчика

О Stasya31ru

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Белгород
  • Меня зовут
    Стася

Недавние посетители профиля

1,312 просмотров профиля
  1. Планарий! Наш мандарин его не ел(.... Избавились, как и написали выше, шланжиком при подменах. Еще прибулуду придумали, спринцовка с трубочкой. Как видела на стекле, так сразу засасывала ею. Более не беспокоили.
  2. Есть маленькие улитки, в аквариуме сами размножаются. Но раньше ее не тревожили. Буду ночь сидеть с фонариком, посмотрю....
  3. Помогите!!!! Огромный куст синулярии стал пропадать от основания. Аквариуму год. Есть: синулярия, сарки, тридакны, зонты, грибы, эуфилия, актинии. Рядом с синулярей растет сарк, но с другой стороны. Раньше они друг другу не мешали, неделю назад пришлось отрезать от нее ветку, так как начала закрывать сарк. Порез стал затягиваться, все было хорошо, стояла вся пушистая. Но вот сегодня на основании она как погрызанная. Что может быть и что дальше делать?
  4. Здравствуйте. Яша порядком дороже.
  5. Stasya31ru

    Где мы работаем.

    Менеджер в рекламном агентстве)
  6. У нас живет длинноиглый) Размер акваса 800х40х70, переделывли из под пресника. Живет прекрасно вместе со спинорогом. Рыбас очень умный и наблюдать за ним одно удовольствие! По поводу кораллов скажу так. Есть в банке: сарк, синулярия, лобофитум, и капнелла. Ну грибочков разных не много. За пакостями замечен не был. Но вот места ему все-таки маловато.
  7. У меня самые любимые: креветос с премнасом. Один кормит грибы, второй все нагло тырит!
  8. Stasya31ru

    Прошу помощи!

    Нашла очень похожую фотку в интернете. Подписан Porites astreoides
  9. Вдохновили! Теперь задумаюсь над отдельным аквасом под ксюху. Она у меня ни в одной банке не прижилась! А подскажите что за грунт у вас?
  10. Stasya31ru

    Прошу помощи!

    А вот еще, если не сложно. Что за коралл может быть? Пришел с камушком.
  11. Stasya31ru

    Прошу помощи!

    Спасибо) Выпустила обратно.
  12. Stasya31ru

    Прошу помощи!

    Сегодня колола камень и с него вывалились щупальца, Ну дык стало интересно.... Пришлось исколоть весь камень и с него вывалился чебряк. Может кто-то подскажет название?
×
×
  • Создать...