Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

Toni

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Toni

  1. Toni

    Подскажите, кто? разделять или нет?

    Растут на головах, на последней фото, в куче штук 5
  2. Toni

    Подскажите, кто? разделять или нет?

    так большая, на которой они сидят мертвая, признаков жизни давно не подаёт. некоторые мелкие растут очень кучно и явно мешают друг-другу. выложу вечером фото
  3. Toni

    Подскажите, кто? разделять или нет?

    ну да, штук 15 в одночасье повылезло... ну раз можно, думаю, лишним не будет....
  4. Toni

    Подскажите, кто? разделять или нет?

    Спасибо за ответы! точно отцепятся?? может поломать камушек на всякий?
  5. на мёртвой Фунгии появились маленькие жесткие кораллы. Это маленькие Фунгии? надо ломать мёртвый коралл на части, чтобы не мешали друг другу расти?
×
×
  • Создать...