Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

Lik255

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Lik255

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Великий Новгород
  1. Там по моей ссылке архив запароленный.
  2. Про открытие скетча я писал, можно и блокнотом открыть, у вас похоже что-то с кодировками на компе не так. Вот сообщение http://www.aqualogo.ru/phpbb2/topic/29878-diy-6-kanalnii-kontroller-led-c-tach-panelju-32/page__st__1800?do=findComment&comment=554466
  3. Пересмотрите темку примерно с 80 страники я не помну где именно, но всё есть и этот скетч был выложен в формате pde .
  4. Согласен с вами , но иногда приходят гости и хочется показать все возможности светильнока (Поуправлять) без шнурка проще а в основном да настроил и забыл.Хоть у меня и не море все свои баночки переделал на светики.
  5. Библиотеки поменялись иде тоже если у вас скетч от svyaz то там совсем иная распиновка, Тач пины 6,5,4,3,2 надо перенести на 49,48,47,43,42. Для температуры 19 пин ардуины. 44 пин один вентилятор 45 второй. EEPROM_writeAnything(600+200, MinMaxIsettings); Это скорее всего отсутствие файла writeAnything.h .
  6. Здравствуйте Алексей , у вас очень удачный контроллер. К нему можно добавить блютуз модуль и избавится от провода. Подключение простешее Rx ардуины к Tx модуля и Tx ардуины к Rx модуля через сопротивление для согласования уровней, питание 3.3В и земля. Bluetooth-модуль HC-05 от наших китайских собратьев.
  7. Все скетчи ардуины простые текстовые файлы только с определённым синтаксисом и открываются любым текстовым редактором, Откройте например обычным блокнотом. Может ваш файл повреждён?
×
×
  • Создать...