Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Мы добрались до еще одного персонажа мульфильма "В поисках Немо" – чистюли Грота, или королевской граммы. Грот по сюжету помешан на чистоте. Давайте разберёмся так ли это происходит в настоящей жизни и есть ли особенности содержания граммы в морском аквариуме.

ИЛЬЯ495

Пользователи
  • Число публикаций

    16
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

5 подписчиков

О ИЛЬЯ495

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 07/30/1986

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    ИЛЬЯ

Контакты

  • Phone
    +79636777030

Недавние посетители профиля

2,260 просмотров профиля
  1. Лев а про какие фото вы имеете в виду???
  2. это моя банка купил на авито , банка аквалого Пресняк переделанный в морской так продают ЖК в Гуанчжоу на птичем рынке
  3. ИЛЬЯ495

    МОЙ АКВА

    МОЙ АКВА
  4. Был в Гуанчжоу на птичем рынке набрал себе все для аквы
  5. Размер задумываю такой 150-170 длина 50-60 ширина ну и высота 60-70 сантимов стекло от 100мм о 150 мм. Тумба метало каркас обошьем все это дело ЛДМ или ДСП по высоте думаю сделать тумбу 100 см, чтобы риф был на уровне глаз, чтобы не стоять в позе Г и рассматривать РИФ. По поводу склеивания банки естественное и разумное решение начать клеить самп, чтоб набить руку ну и так вообще посмотреть как все происходить. Повете мне не обязательно быть спецом по клейке банок - здесь главное аккуратно и точно сделать расчёты...Вот обратился я сюда послушать ваше мнение уважаемые спецы)))
  6. Дело все в том что есть время и не большой стартовый капитал, чтобы начать клеить. Посмотрел много видео, много почитал но конкретно не кто не пишет где стекла брать какие нюансы по самому стеклу, лучше делать шахту ну и много всяких нюансов. Может ко чертежи выложит было бы интересно всех послушать)))
  7. Всем привет!!! Хочу вступить в ряды моряков. Подскажите кто ни будь клеил банку 400-500 литров своими руками??? Где стекло заказать??? Какие подводные камни??? Ну и вообще кому интересно поделится опытом, буду очень рад услышать ваше мнения...
×
×
  • Создать...