Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Любят ли рептилии, когда их гладят?

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Iskander7

Пользователи
  • Число публикаций

    21
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Iskander7

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Минск
  • Меня зовут
    Евгений
  1. Не флудите тут пожалйста. P.S аватар так же как и ник не имеет отношений к ситуации в Украине.
  2. Спасибо Марина! Бду рад еще ссылкам. Спасибо.
  3. Доброго времени суток! Дамы и господа моряки, подскажите пожалуйста сайты магазинов МА в Москве (интересует конкретно с живностью) Сам из Минска но бываю в Москве хотелось бы заехать. Спасибо.
  4. Ну пока чистый клоун, надеюсь таким и останется.
  5. А если один клоун с точьками а другой чистый, есть шагнс что тот который чистый его уже не подхватить этот крипт?
  6. Как же надеюсь что все пройдет хорошо, хотя один клоун чистый. А один слегка опсыпан((
  7. Ну тоесть вопрос скорее всего в рыбе? Вы уже 3ий человек кто тоже так думает. Спасибо. Причем заметил что один клоун чистый а второй слегка опсыпаны плавники.
  8. Добрый день. Опытные моряки подскажите! Полтора месяца купил пару клоунов, спустя две недели был выявлен крипт после чего отдал продавцу на леченин, прошло еще две недели рыбы умерли. Вот уже прошел месяц и я в двадня назад снова купил клоунов, и сегодня утром я вижу знакомую мне картину, у одного клоуна на голове появились точьки крипта. Подскажите это две пары рыб больные(у одного продовца брал) или что то в аквариуме? Аквариум нано рифму 30 рыб нет, и после первых клоунов месяц был без рыб. Тобишь если и эти умрут и я снова куплю пару клоуноа будет опять такая же ситкауия? Спасибо.
  9. Большое спасибо господа, очень помогли!
  10. Тоесть первый отсек я делаю 10х15,туда пенник и грелку. Авторой отсек, туда можно жк? Для второго отсека размеры не принципиальные? А третий,насос и полки на которых уоль и антифос? П.с какого диаметра сверлить отверстие? Туда пойдет трубка от насоса? Спасибо, за помощь) Спасибо за ссылку, я к сажалению немогу там зарегится, выдает ошибку, попробую позже на работе на ноуте.
  11. Борис а не расскажите про наполнители и что куда нужно, насос я так понимаю в отсек с отверстием, куда скимер если вдруг буду ставить, куда бой жк и.т.д Спасибо.
  12. ПО поводу неудобств что касается маленькой или узкой банки, не согласен, мне в 30 вроде как все удобно, и чистить и переставлять если это нужно, но все же спасибо. Борис, тоесть если пенник не планировать то я думаю не целесообразно делать отсеки по 15 см? Может 10 см хватит?
  13. Большое спасибо за то что отозвались! Антон- а вчем заключается неудобство? Борис- да 15 см взял для пенника, но думаю что многовато, планировал 10 изначально. Но вот вы не первый кто задает вопрос будет ли пенник, вы хотите сказать что в таком объеме он не обяхателен?
  14. Вот так сказать банка которую я хочу, с размерами уже. Подскажите все ли я нормально сделал с размерами(что касается отсеков) Спасибо. Может какие советы дадите.
  15. Ага, понял. Спасибо большое)
×
×
  • Создать...