Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Завершая цикл статей о героях известнейшего мультфильма “В поисках Немо”, хочется поговорить о ещё одном персонаже, не столь ярком и запоминающемся, однако, интересном с точки зрения аквариумистики. Итак, дасцилл Бриз и его прототип дасцилл-зебра чернохвостый. Чем же он хорош, и чем не очень для домашнего морского аквариума?

shock

Моряки
  • Число публикаций

    51
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О shock

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    кострома
  • Меня зовут
    андрей
  1. по ходу можно создавать новую тему????
  2. Благодарю )) а цену случаем не помните?
  3. Роман а http://tekhnologika.ru/led-lamp/ с физлицами работает ?? вы как заказывали?
  4. колеса)) которые хотлелось бы поставить выдерживали 250 кг каждое и это не самые (сильные) в модельном ряду, а их если и ставить то 6 минимум вес в 1500 кг я думал с запасом честно говоря может и прокатило бы))) но вообще это только для не больших аквариумов подойдет!!) такой вес как у меня в одного и на колесах не подвигать(( так что это бред я сам понимал когда спрашивал но в друг кто делал и отлично эксплуатировал?? спросить то надо было)) Пока жду с нетерпением когда начнет зреть только это по ходу на долго(( Люди подскажите живые бактерии лить или не лить???? микро бактер7??????? если лить то как в инструкции или как то иначе при запуске? система работает очень тихо я даже удивился самый громкий это пенник но спать можно спокойно! пока так)) сделал временный свет
  5. еле нашол параглифидодон
  6. всем здрасте)) помогите опознать Зверя))
  7. а какой мощности должен быть стерилизатор на 500 л??
  8. Не в саму линию подачи а на ответвление от нее с возвратом самотеком в самп забить его практически не реально!!! имхо)) меня больше напрягает что лампа имеет прямой контакт с водой(( резинки можно все с силиконом собрать и поставить узо в линию управления на всякий случай))
  9. не много в верх и направлена у меня rw20 тоже к стати 24 В наверно универсальный блок питания не плохой выход!!)) подскажите как считаете имеет право на жизнь и безопасную эксплуатацию?? http://aqua.web-box.ru/raznoe/sterilizator если да то как лучше подключить ?? отбор с возвратной помпы или рабочий слив проходит через нее а потом в самп?
  10. Подскажите на данном этапе кого то можно заселить ? Или не торопится? С течением я думаю просто жк мало всего 20 кг попозже добавим!! а рв 40 что не 12 вольт??
  11. Товарищи подскажите как течение настроить а то работает одна помпа на самом слабом режиме и весь грунт в барханы намывает ??(( может грунта мало?? в среднем слой 2.5 см примерно???
  12. летом так не попадают летом солнце выше да и время когда они светят прямо на аксвас максимум 2 часа
  13. Вот так в солнечный день
  14. Плохо что ни кто не посоветовал на счет соли(( засолился на соли МА. Было прикуплено 4 крупных ЖК. Подливаю бактерий от брайтвел акватикс необактер7 ждем созревания)) фото выложу позже (свет еще не сделан) в солничный день аквариум весь освещен пол дня точно!!
×
×
  • Создать...