Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

Kresh

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Kresh

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Владивосток
  • Меня зовут
    Дмитрий
  1. Доброго всем дня.) Жена притащила мне на др чудо рыбку и теперь я каждый день считаю всех рыбок в моём 3 месячном аквариум Ей в магазине напели что она подходит для рифа и некого не скушает. Только нужно покупать раз в неделю парочку гупяшек и всё. И как перевести её на неживой корм.?
  2. Kresh

    200л новый моряк

    мои первые жители
  3. Посоветуйте как содержать и чем баловать)))Мой один из первых жителей
  4. Kresh

    200л новый моряк

    Да я уже задумался что очень неудобно мыть стёкла)))
  5. Доброго всем вечера или дня Хочу поделиться информацией, как прошел запуск моего первого морского аквариума. Буду рад вашим советам по его содержанию и дальнейшему усовершенствованию. Оборудование я покупал долго и упорно (как сказал один продовец в зоомагазине: "Подумайте 100 раз нужен ли вам морской аквариум? Его содержание хлопотное и дорогое! И сравнимо с ипотекой"). И вот наступил долгожданный день, подсоединил всё оборудование, залил осмасовскую воду, засолил 1:25, настроил авто долив.... и понеслась и вот произошла засолка 20.08.14 г. Купил живого песка 18кг засыпал всё караловой крошкой, пока он оседал купил и положил 12 кг живых камней, купленых в выстовачном аквариуме зоомагазина. на 7-й дней увидел нелегалов. Был очень удевлён, поскольку сотрудники зоомагазина говорили, что их камням около года и нелегалов они не встречали (хотя на одном мне отдали 1 заантуса ) вот фото нелегалов какая-то улитка красноглазый крабик довольноки большой (около 4 см) ещё один краб, но рамер малыша не превышает и 1-го см (кушает) На сегодняшний день всем хорошо и уютно . Ждал цветение аквариума от бурых водрослей, но чего нет, того нет... пока Незнаю может быть я что-то не то делаю . По тестам всё в норме (pH, нитраты и фосфаты).
×
×
  • Создать...