Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

buty72

Моряки
  • Число публикаций

    96
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя buty72

  1. Лев добрый день! Не сильно ли плазменный светильник желтит?
  2. Предполагал, что сделать удачное течение в кубике сложней чем в обычной банке, попробую погонять, Лев спасибо за совет.
  3. Всем привет! Подскажите, есть две RW-8 и начинаю клеить банку 700х600х650(В), на какую мощность и в каком режиме их лучше использовать? Просто сомнения, что мощность избыточна.
  4. buty72

    Что за актиния?

    без крапа. Смирился, что Малу.
  5. buty72

    Что за актиния?

    Если она Малу, то закопать или сама закопается?
  6. buty72

    Что за актиния?

    Нога не серая, а в цвет кончиков, т.е. что то между салатовым и желтыым.Тань, все зависит под какими лампами смотреть, под синими нога явно желтая. Думаешь все таки Малу?
  7. buty72

    Что за актиния?

    переставлял актинию с верхней части аквариума и по подробней посмотрел цвета актинии. Нога не серая, а в цвет кончиков, т.е. что то между салатовым и желтым. К камню оказалась не прекрепленная, нога была внутри сквозного отверстия камня. Принял решение перенести её к песку. Не знаю правильно или нет, вечером посмотрю. Еще- кормление тяжелое, ест мало, редко и не все. Боле менее почему то понравился ей мотыль, но при этом реагирует на сухие корма. когда кормлю ими рыб.Может теперь есть вариант её названия?
  8. buty72

    Что за актиния?

    нога вроде серая.
  9. buty72

    Что за актиния?

    Цвет бежево- белый, кончики ярко салатового цвета. Думал на криспу, но что то смущает. Фото с телефона, не все видно, как есть.
  10. buty72

    Переезд из 180 в 300 литров

    а почему покупаете воду, а не разводите соль?
  11. интересный вариант. Внешний балкон не намного шире фитингов внешних по отношению к внутреннему балкону.
  12. сырые нужно, вареные не рекомендуются. Почему- не изучал.
  13. а кто то с балконом делал? хотелось бы почитать и посмотреть.
  14. а на фишстрите http://www.fish-stre...t_overflow_pipe такая штука как?
  15. т.е. типа тюнз или Блау. Еще какие то варианты бывают?
  16. Добрый день! Прошу консультацию. Делаю кубик 700х600х700(h) без шахты, но с внешним сампом и подскажите, какой перелив выбрать: overflow box, тюнзовский со сверлением стенки или что то есть лучшее? С учетом, что будет две помпы течения jebao RW, аквариум будет стоять не в спальне и возможный шум слива не критичен и подъёмный насос куплен jebao dst на 3000 литров.
  17. Насчет России- не знаю. Живу в Калининграде и в России был последний раз в 1986-ом, а в Польше 2-3 раза в месяц, там соответственно всё для моря и беру.
  18. Тань, а Император сушку ест? А то мы тут кормушки ради него обсуждаем, что бы аппетита на кораллы не было!
  19. угу, каждый раз клянусь, что последний раз засунул руки в аквариум. Хватает не надолго. Разница в высоте даёт лишних 40 литров, не знаю, стоит оно того не комфорта или нет.
  20. насчет зависания- ничего об этом не слышал, не видел и не знаю- поэтому не могу ничего сказать, возможно ли это . Насчет настроек- из-за них и взял китайца, как то так сложилось, что даю разные по размеру порции несколько раз в день и к тому же привязанные к определенным дням, когда подкармливаю некоторую живность персонально . Зачем я так делаю? Да фиг его знает, наверно что бы не скучно было!
  21. В нашем мире все делается в Китае. Порционная хороша, что можно разные корма положить не смешивая, но вот настроек практически нет.
  22. http://ru.aliexpress.com/item/NEW-Digital-Auto-Aquarium-Tank-Flake-Pellet-Fish-Food-Feeder-Feeding-Timer-Mount-LCD-Screen-Mini/32315964659.html?spm=2114.10010208.0.134.6jyE1G
  23. Собрался клеить кубический аквариум 700х600мм и не могу решить, какую высоту выбрать: 600мм или 650мм или 700мм? Соответственно и объем от 252л до 294л. Шахты не будет (перелив тюнз), освещение МГ 250Вт плюс ЛЛ 2х24Вт. Реально будет в кубик с 700мм глубины достать до дна не ныряя с головой? И достаточно ли будет такого освещения для LPS?
  24. вечером дам ссылку, как до компа доберусь.
×
×
  • Создать...