Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

liukang

Пользователи
  • Число публикаций

    14
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя liukang

  1. liukang

    Аква 24 000 Литров

    На вкус и цвет товарища нет, зачем спорить видно или не видно? У меня хорошее зрение , мне видно.
  2. liukang

    Аква 24 000 Литров

    Работаем за еду из акулих плавников )))
  3. ну тут дело для меня скорее не в цене, а в практичности обслуживания аквариума. И чтобы наверняка не было потопов )))
  4. Много времени прошло, есть новости? ))) Как продвигаются дела за эти 2-3 месяца?
  5. liukang

    Мой аквариум

    Хороший аквариум был, а будет еще лучше! )))
  6. Да кстати, дырка сверху это где и как? ))))
  7. samspec скажи пожалуйста какая модель перелива стоит и , что дорабатывал?
  8. Есть в городе пара серьезных любителей которые держат аквариумы на тонну и более. Заказывают самолётом, 6 часов перелёт )))) Мягкие кораллы и рыбы живут, всё ок ) Насчет потерь во время транспортировки не интересовался. Но цены огого ))
  9. Объем не большой для 4 клоунов памацентровых???
  10. Я понимаю, что много где чего было сказано и написано, похожие примеры и т.д. Но я бы хотел услышать дельные советы для новичка. Аквариум 125х60х60. Хочется рыб и мягкие более менее неприхотливые кораллы. Рыб в кол-ве 10-12 особей, 3-4 полезные в плане чистки аквариума санитарии и т.д.( может не обязательно рыбы) Есть только тумба и аквариум. Про слив немного непонятно. Сверлить банку понятное дело, а , что за слив к примеру от Tunze, это я так понимаю альтернативы сливу "Дюрсо"? Оборудование хотелось бы с запасом в плане мощности, объема и т.д. чтобы быть уверенным, что техника работает не на пределе своей мощности.
  11. Просто у меня такой же объем аквариума. В плане мягкие кораллы и мелкую-среднюю неприхотливую рыбу. Нравятся Зебрасомы желтые и клоуны. Вопрос. 4-5 клоунов, 3-4 зебрасомы и какие-нибудь чистильщики или полезные рыбы в кол-ве 3-4 нормально для 400 литров? Многие скажут зависит от оборудования, я скажу, что то похожее на Ваше.
  12. Оксана , я весь Ваш пост не читал, но если не трудно скажите пожалуйста какое население рыб у Вас?
  13. Блин почему личное сообщение написать не могу? Автор напиши пожалуйста ЛС, есть пара вопросов. Если не затруднит...
×
×
  • Создать...