Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.
Несколько лет назад я в своём блоге задал читателям загадку, показав картинку стеклянного приспособления из второго тома «Аквариума Любителя» Н.Ф. Золотницкого 1910 года издания. А вы угадаете?

Crifen

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Crifen

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Жел-Дор / Мытищи
  • Меня зовут
    Ivan
  1. Crifen

    Встречайте новое море на Resun 500

    вот это влезет http://www.aquarium-online.ru/catalog/product/skim_ma/37070404/ такой же, только дороже)) http://www.aquarium-online.ru/catalog/product/skim_tmc/24200005/ и этот тоже влезет, только смысл http://www.aquarium-online.ru/catalog/product/skim_ma/37070405/
  2. Crifen

    Встречайте новое море на Resun 500

    Добрый день! sk-300 трудно новый найти, бу найдете, кроме него есть еще варианты(ТМС, СЕРА, есть еще человек который продает под ваш аквас пенник ник Нох) родактис прекрасен, у самого таких три P.S.гребенка закрывается пластиковой карточкой
  3. Crifen

    Reefmax 60 В Бронницах

    конечно извините, НО лучше отдайте аквариум... т.к. судя по одним и тем же вопросам и категоричном не пониманием элементарного, это не Ваше!
  4. Crifen

    Воплощение мечты

    Можно поподробнее про луну в личку? желательно фото, на какой объем? какие диоды? отражатель и т.д.
×
×
  • Создать...