Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Оформление Хотите украсить аквариумом помещение, чтобы и сам аквариум, и его содержание вписывались в стиль комнаты? В статье мы расскажем, как самостоятельно оформить аквариум растениями, камнями и корягами с примерами. Пошаговая инструкция для начинающего аквариумиста.
Ещё в середине прошлого века аквариумисты придумали как использовать телефон для дистанционного кормления рыбок!

anya_ka

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О anya_ka

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Ростов-на-Дону
  • Меня зовут
    Анна
  1. Кораллы себя чувствуют нормально, фотографировала ближе к вечеру. Лампа интелектуальная, время ближек к закату. Чуть подзакрылись. Кладиелла в центре аквариума(ниже сингулярии) фраг от основной,которая справа. Резала уже 3 раза.Также резала лобофитум, фраг слева в верху.Саркофитон линяет.
  2. Пожалуйста. Я не совсем вас понимаю. Данная соль однокомпанентная, у меня ни каких бутылочек нет!??? Высылаю вам фотку инструкции на ведре
  3. Как и обещала, высылаю фотографии. За качество заранне извиняюсь.
  4. Не пойму вашей реакции..Агрессия меня не привлекает. Как говорится не делай добра, не получишь........ Хотелось просто помочь! Если еще интересно, то пользуюсь и сейчас, делаю подмены воды в месяц где-то 30% . При запуске ни каких проблем не обнаружила. Примерно где- то через месяц - полтора после запуска были проявления нитчатки( на сколько я знаю это частое явление при запуске и созревании аквы), но мои хирурги отлично с этим справились. Сейчас все хорошо, живность себя чувствует нормально. ФОТО СБРОШУ ВЕЧЕРОМ, ЕСЛИ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНО
  5. Добрый день! Я запустила на данной соли аквариум в ноябре 2013 года. У меня банка на 700 литров. Из обитателей:3 клоуна оцелляриса, 2 зибросамы, 2 хирург хепатуса, 2 лисицы, 1 японский хирург и еще один хирург коричного цвета(я не помню названия). Из беспозвоночных: 2 коралла саркофитон, 1 кладиелла, 1 синулярия, колония ксении и тридакна. Соль растворяется достаточно быстро, 1.5-2 часа после засаливания. Воспользовалась данной солью, потому что запускала аквариум с помощью магазина "аквариумный мир"(Ростов-на-Дону http://www.aquamir-rostov.ru/). Мне понравилась цена, и меня убедили, что качество хорошее. Они используют данную соль у себя в магазине и для обслуживания клиентов.
×
×
  • Создать...