Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Сегодня, в век центрального отопления и тройных стеклопакетов, обогрев аквариума уже не кажется нам актуальной задачей. Но как же справлялись с этой проблемой наши предки в доэлектрическую эпоху, когда нормальная комнатная температура редко превышала 14-18 градусов?

KANISTRA

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя KANISTRA

  1. Привет моряки! Задам вопрос, бекозе - моряки самые технически оборудованные и осведомленные. Какой бесперебойник использовать для eheim2222? мне что-то рассказывали про электричесво не синусоидное у бекупса, не скорит ли при первом же запуске?
  2. Наткнулся тут в сети....Может в АЛ в шоу руме тожетакой нужен? :lol:
  3. KANISTRA

    Опознайте музыку, плиз.

    В ремиксе этот трек есть в сборнике Verve Remixed 2
  4. Подробно, понятно, хорошо! Спасибо! Теперь все встало на свои места.
  5. Что такое передержанные камни тоже вроде бы как понятно, приходят камни плавают у продавца определенное время в акве, все дохлое с них улетучивается и...вуаля! Так? В таком Варианте все равно остается вопрос - ЖК люкс это сдохшее в дороге+много нелегалов и обрастаний, или ЖК люкс могут быть передержанными?
  6. Перекопал весь форум, но не нашел ответа на интересующую инфу ответов, подскажите плс. ЖК Люкс - как я понял(и объяснили) это камни с большим количеством обрастаний (зоантусы, ай и пр..), и якобы созревать аква - если с них начинать будет качественнее. Но что то меня мучают сомнения, разве отмирающая органика в них аммонием "дышать" не будет? Или я смешиваю понятия передержанных камней и камней с колес? ТОгда вопрос - бывают ли передержанные камни люкс? И с каких все же начинать?
  7. Готовлюсь потихоньку к засолке, читаю разное.. тут на форуме, и так книги. несколько раз натыкался, что с камнями могут приехать нелегалы осьминоги, правда могут, или это так... гипотетически? если приедут понятно шансов у них маловато выжить, но интересно есть ли у кого нибудь такой опыт. И еще если могут приехать осьминогои то могут и каракатицы? А если ОНО приедет и его напугать оно своими "чернилами" траванет банку и себя?
  8. Интересную статью нашел в Коммерсанте про водичку. В частности настороживает вот такое заявление "Серьезная система очистки, обратный осмос нам ни к чему. Мы сохраняем природный состав сырья, разливаем в бутылки "живую" воду" Всетаки надо свой осмос ставить и не выкаблукиваться
  9. KANISTRA

    уф-стерилизатор

    Вопрос закрыт!
  10. KANISTRA

    уф-стерилизатор

    Сделаю сегодня, а так вот такой же
  11. Имеется УФ-Стерилизатор Jebo UV-H5 б\у работал 10 дней, куплен в пресняк по причине бестолковости. Отдам, дам погонять, или сменяю на что нибудь не нужное Вам, а мне пригодится. Потихоньку собираюсь солиться - из оборудования у меня пока есть жебовский флотатор.
  12. KANISTRA

    САМП

    см личку
  13. Коллеги, подскажите плс. Как можно принять участие в заседании Вашего клуба? Хочу обзавестись морем, но есть куча вопросов и не все ответы я нашел в форуме.
  14. KANISTRA

    Куплю банку

    Всем спасибо,вопрос решен. Тема закрыта.
  15. KANISTRA

    Куплю банку

    Спасибо, но переделывать сам не хочу, Артур уже продал еще до меня.
  16. Куплю готовую банку под мини-море до 30л. за 2-3 тыщи рублей. В личку или +79263864322 Виктор
  17. Извините за вторжение, совсем недавно на Тропике ктото раздавал побеги мангров.
×
×
  • Создать...