Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Рыбы, Природа многогранна и всегда способна удивить человека. Для кого-то может быть открытием, что некоторые рыбы, которых мы содержим в аквариуме, могут жить как в пресной, так и в морской воде. Механизм их приспособления к столь разным условиям весьма не прост, однако они могут успешно справиться с этой задачей. Об эвригалинных рыбах и пойдёт речь в этой статье.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Dryud

Моряки
  • Число публикаций

    57
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Dryud последний раз побеждал 13 Августа 2014

Dryud - автор самых популярных публикаций!

Репутация

9 Обычный

2 подписчика

О Dryud

  • Звание
    Главстаршина

Информация

  • Город
    Липецк
  • Меня зовут
    Алексей
  1. Привет! Да с актюшкой проводил очень сложные хирургические манипуляции Баллинга пока нет( да и незачем он) подмены наше всё!
  2. Актиния очень сильно выросла и я решил рискнуть и поделил её сам... Получилось 3 маленькие актюшки. Пару дней сидели вместе в отсаднике в основной банке, но вчера две вылезли и вроде нормально себя чувствуют. Со дня деления прошло 5 дней, все три пациента чувствуют себя хорошо и дуют щупалки.
  3. Мне так то же больше нравится, появилось больше посадочного места. Кстати я отношусь к тем кто специально не чистит боковые стёкла... Всё таки у нас с вами небольшие объёмы и этим мы увеличиваем территорию выгула наших с вами водорослеедов Но ещё раз повторюсь, это исключительно моё мнение и как я уже писал:
  4. Я конечно не знаю, но может быть камень чуть наклонить назад? Так будет больше посадочного места, а то он какой то ровный... Хотя на вкус и цвет все фломастеры разные.
  5. Да, забыл написать... Боковые стенки специально не чищу, на подкормку моим всяким разным козявкам(всё таки объём небольшой и площадь зарастания соответственно тоже небольшая).
  6. Доброго вечера, красивый камушек. Что у вас за соль?
  7. Спасибо большое, правда очень красивые. Мой к тому же ещё и позёр.
  8. Доброго вечера, давненько я не появлялся в своей теме ... Ну ничего обещаю исправится! За это время моё море пережило модернизацию света (о как загнул), а именно: добавил ещё одну лампу 24w ( теперь их три: 2 бело синих helia по 24w и одна синяя osram 24w), так же заменил помпу подачи воды из тех. отсека (было 500 л/ч, стало 1400 л/ч) и поставлен скиммер resun sk 300. Ещё была перестановка камне, ну не то что бы перестановка... В общем теперь вот так: С кораллами в нашем городе туговато... Поэтому бОльшую часть заказывал из Москвы и Воронежа. По население также есть небольшие изменения, пропал Глафир(дракончик), обыскал всё, но так и не нашёл... Но не всё так плохо в нашем графстве ! И теперь у нас живёт !Synchiropus splendidus по имени Мандарын ! Вот этот тип подозрительной наружности: Кушает хорошо, просто замечательно , но немного тугодум... Перед тем как скушать что то очень долгооо выцеливает жертву . Ну просто фото моих жителей: Ну и как то так:
  9. Также интересуют другие лпс(кроме эуфилий)
  10. 29 мая буду в районе Павелецкого вокзала и смогу забрать лично.
  11. Доброго времени суток, куплю Аканы c отправкой в г.Липецк. Все расходы по транспортировке мои.
  12. Dryud

    Куплю автодолив

    Спасибо большое, я знаком с данным ресурсом, но всё же написал это объявление.
  13. Куплю автодолив(очень нужен)
  14. Dryud

    Куплю актинию

    Купил, тему можно закрыть
  15. Червяки обнаглели совсем! Отнимают еду у Жака не знаю что и делать...
×
×
  • Создать...