Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

vagonniy

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О vagonniy

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Минск
  1. vagonniy

    DIY Deltec HLP из Grundfos UPS

    разница там между номерами 96281477 и 96281496 вот в чем: короче, на днях поеду к кому-нибудь из торговцев наудачу. будут радостные новости, напишу. вдруг это еще кому-то интересно. я очень надеюсь, что эта разница за счет ротора старой формы.
  2. vagonniy

    DIY Deltec HLP из Grundfos UPS

    Вы имеете в виду вот эту фотографию?
  3. vagonniy

    DIY Deltec HLP из Grundfos UPS

    На сайте Grundfos.ru в разделе Документация/WebCAPS(неочевидная ссылка справа снизу страницы)/Каталоги/Отопление/UP, UPS Series 100 по запрошенной характеристике "Расход 6000 л" и с кодом страны RU выдается один подходящий по характеристикам трехскоростной насос: 25-60 (96281477). У него 4,5 куба. У всех остальных 3,3 (согласно графикам там же). Может быть, в этом и секрет? Надо 25-60, а не 32-60. Опрошеннные продавцы нерадушны. Разбирать насос, чтобы посмотреть на ротор, не желают. Хоть ты наудачу покупай. http://dom.1k.by/garden-pumps/grundfos/GRUNDFOS_UPS_25_60_180_96281477-271659/offers/
  4. vagonniy

    DIY Deltec HLP из Grundfos UPS

    А чтобы ее перекрутить достаточно просто выключить пенник или надо обязательно перевернуть насос пробкой вверх (ну, может, иначе вытечет что)?
  5. vagonniy

    DIY Deltec HLP из Grundfos UPS

    Спасибо большое. Помню, видел фотографии родных грюндфосовских улиток в профиль. Буду рыть в обратную сторону Раз уж у меня все равно валяется Дельтек, его задняя пробка не взаимозаменяемая с тем Грюндтеком, который у меня стоит на Вашем пеннике?
  6. vagonniy

    DIY Deltec HLP из Grundfos UPS

    Здравствуйте, Александр П. Меня зовут Сергей, живу в Минске, с доброй руки своего тёзки уже года 4 или около того являюсь владельцем пенника Вашего производства. Спасибо, прекрасный пенник. Два дня назад умер Deltec 5220. Просто остановился ночью и все. Я почти добросовестно прочитал все 45 страниц этой ветки и у меня две вопроса к Вам: - надо ли что-то делать с тем насосом, который стоит на пеннике (на задней крышке надпись Grundtec Air)? - в Вашей фразе от 10-го марта "сейчас Грюндфос на нержавке экономит и внутренности подвергаются коррозии" о каких сроках идет речь? У нас есть в продаже Grundfos 32/60, но только 2013 года выпуска. А я так надеялся перекинуть улитку с дельтека и вуаля.
×
×
  • Создать...