Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

AquaPolic

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

3 Обычный

О AquaPolic

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Одесса
  • Меня зовут
    Денис
  1. Нет довольно безобидная животинка ,ел заморозку и доставал с камней огненных червей вот и весь его рацион .Крутой чувак. А вот он с Императором .
  2. Стал слишком большой ,для моего аквариума пришлось продать ))К сожаления давно не фоткал ,но через пару дней сфотографирую и обязательно покажу .Объём 500 л.
  3. Понятно )))Успехов Вам ))Самый веселый у меня был Лобстер Сеня ))
  4. Пришол сантиметров 5 тело за год вырос еще сантиметров на 5 .А скажите Ваш Пикассо не копает ??А то я взял себе Rhinecanthus verrucosus в другой аквариум роет как пылесос .
  5. Добрый день еще раз ,купил у любителя ,а он продавал по причине того что видели Нигер чморил Виридисов .Был размером со спичечный коробок .У меня они кантовались с Императором в банду на протяжении года все было хорошо мягко ту не трогали .А когда подросли начали дергать сарки . Пришлось продать .Но судя по тому что у вас Пикассо ,то Нигер действительно просто паинька .И еще с Вашего позволения добавлю видео моей банды .
  6. Добрый день ,у меня был больше года .Могу расказать если интересно .
×
×
  • Создать...