Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

kat-seven

Моряки
  • Число публикаций

    557
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

kat-seven последний раз побеждал 14 Декабря 2014

kat-seven - автор самых популярных публикаций!

Репутация

78 Очень хороший

2 подписчика

О kat-seven

  • Звание
    Кап-лей
  • День рождения 07/23/1985

Информация

  • Город
    Москва, Отрадное
  • Меня зовут
    Катерина

Недавние посетители профиля

2,422 просмотра профиля
  1. kat-seven

    Губка? Плесень?

    Это была плесень! Чёрная плесень внутри камня. Вытащила из воды, а он воняет
  2. kat-seven

    Губка? Плесень?

    Камни куплены в магазине, почищены, промыты и уложены в новую систему неделю назад. Через 2 дня начало расти вот ЭТО. Причём очень быстро растёт и сегодня уже прорастает с другой стороны камня. Вот думаю - может почистить ЭТО щеткой?
  3. Потихоньку. Зеленеем и созреваем. Пока борюсь с зеленью. Все живы.
  4. Аквариум покрылся водорослями. Убавила свет и сменила 20 литров воды. Спасибо за поддержку! Сегодня выпущу парня Да я такая...
  5. Что у нас из живности: два клоуна, мандарин, креветка боксёр (была куплена для поедания расплодившихся червей, очень хорошо справляется), пара-тройка улиток, офиуры нелегалы штук 10 (в размахе"крыла" до 8 см., креветка щелкун и 3 краба Из кораллов: синулярия, зонтики, грибочек, ксения, родактис. Вроде никого не забыла. Крабы пока сидят отдельно, были выловлены в процессе отмыва камней. Боюсь их даже в самп пускать - видела как они по отсаднику в стыках лазают, даже пришлось крышку надеть - думала перелезут в основную банку. Щелкун тоже пока не в банке - все не могу определиться вреден ли он?
  6. Размеры банки 65х33х45. Чистой воды около 90 литров. Я опять снова тут - до 100 литров, надеюсь на долго Спасибо.
  7. Адрес темы http://seaforum.aqualogo.ru/topic/48301-90-litrov-schastja-popitka-4/page__gopid__671234#entry671234
  8. Вот так я запускалась Как из груды камней собрать красоту? Вот так
  9. Когда-то было вот так http://seaforum.aqua...iz-280l-v-160l/ . После нескольких мытарств я наконец-то (наверное ) выстроила свое счастье. И так как что мы имеем: - аквариум заказала вот у этого замечательно парня http://reefcentral.r...-drugikh-izdel/ - пенник старый Внутренний пеноотделитель Deltec MC 500 - свет из славного Питера - AirPro две штуки (пока стоит один) - вентилятор ТЕСО двойной - помпа подъемная Tetratec WP 600 - помпа Aquael Reef Circulator 2600 Вот и все вроде из оборудования.
  10. Баночка расформирована и продана... Но это не конец - сейчас запущу новую тему со старыми дырками.
  11. При переезде аквариума был обнаружен щелкун. Размер всего 1 см. Звуки слышала всегда, но думала что он большой, а тут всего сантиметр. Как теперь за ним ухаживать? И какого размера он будет? Читала что такими громкими звуками он оглушает рыбу - не опасен ли?
  12. пока как-то нет особого желания, но надо подумать
  13. Все баночка расформировывается. Если что останется - наверное буду делать риф не более 60 л. И на это все! Больше никаких актиний и жестких кораллов.
  14. Проснулась ночью от грохота с кухни. Захожу - помпа вортек воляется на полу, а в акву что-то мутное летает. Ну я ее выключила и на место поставила. А когда включила, что-то из нее вылетело - какой-то склизкий бублик. Я его поймала пинцетом. Сижу и думаю - улитка - нет; рыбка - опять не угадала. АКТиНИЯ!!!! Суицидница несчастная!!!' Муж сказал - это знак - пора акву продавать!
×
×
  • Создать...