Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Ildar

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

1 подписчик

О Ildar

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Vilnius
  1. Добрый вечер! Помогите опознать LPS кораллы (3 большие плюшки на фото), думаю между однам из видов симфиллии и лобофиллией хемпричи.
  2. Добрый день, нужна помощь! В воскресенье привез Лисицу Ло, аккуратно ее акклиматизировал к новой воде. Сегодня утром обнаружил коричневое пятно диаметром 3-5 мм с белой точкой в центре, есть еще пара белых точек на теле. Я так подозреваю это крипт? Какие варианты дальнейших действий? Что за коричневое пятно? Прикладываю фото, правда плохого качества, но пятно различимо. Заранее спасибо!
  3. Добрый вечер! В процессе постройки системы возник вопрос: можно ли держать ЖК в акве без живности при комнатном освещении? Собираю систему, светильник еще не готов, но желание засолить и закинуть ЖК есть...
×
×
  • Создать...