Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужные рыбки всегда были популярны в домашних аквариумах благодаря яркому внешнему виду, неприхотливости и уживчивости с соседями. Относятся они к одноимённому семейству Радужницы (Melanotaeniidae). В него входит много родов, представители которых отличаются друг от друга размерами и внешним видом. Познакомимся поближе с самыми мелкими и нежными видами из семейства, так называемыми карликовыми радужницами.
Аквариумисты моего поколения прекрасно помнят, как везли рыбок с «Птичьего рынка» или из зоомагазина на Арбате домой в 70-е годы прошлого века. В литровой банке, замотанной в шарф и засунутой под куртку.

Natalyev

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя Natalyev

  1. Kiraso, Здравствуйте! Как заказать у Вас светильник соло на банку 30 л? Я не могу отправить вам личное сообщение, можно эл. адрес?
  2. Какой светильник выбрали в итоге? Я тоже перед выбором, смотрела белый светильник как в первом посте, мне на видео ютюбе понравился и контролер встроенный.
  3. Natalyev

    Мини Море Dennerle 30 L (Москва)

    Здравствуйте! Подскажите, а Вы на ночь помпу течения отключаете? Аквариум у Вас стоит рядом с диваном, ночью слышно течение или работа приборов?
×
×
  • Создать...