Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

marine reef

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

4 Обычный

О marine reef

  • Звание
    Старший матрос
  • День рождения 08/18/1991

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Виталий
  1. Да буду со временем приобретать банку под море с сампом, ибо ювель рио как в большинстве источников написано это травник как я понял. А ювель что ответит я уже представляю, они гарантии дадут, а вот ремонт оплачивать не будут потом ибо они уже предложили купить их пенник=)))))))))))))))) и все будет гуд)))))))))
  2. Спасибо Павел, решиться правда так и не могу, надо бы побольше информации в интернете поискать. Одно я могу сказать точно что ювели 180 без всяких усилений под море и с сампом я видел фотки.
  3. Светильник ARCADIA ECO-AQUA LED MARINE BLUE там разные расцветки есть, дневной, ночной(актиничный), тропика и длины и мощности соответственно разные. подберите себе нужный. Цена кусается но оно того стоит.
  4. ХАах аквариумный айтишник вот так выражение улыбнуло! Я бегло почитал тему и могу сказать, что это не любовь к акв. оборудованию, а кулибинство я не осуждаю никого по мне если человек любит создавать из аквариума арбитальную станцию, то это должно быть профессиональное оборудование которое как правило стоит не малых денег. А в этом случае, чистой воды хобби в котором человек раскрывает свои технически-изобретательные навыки, то есть сделать своими руками все оборудование что бы банка жила даже после ядерного удара , смотреть и гордиться собой, каждый видит акву и оборудование по своему наверно как то так .
  5. Я думаю все вы правильно продумали и сделали хороший выбор, а рыбки ваши не зря переживают. Море это магнит для человека во всех смыслах! Я уверен, что после нанорифа вы сделаете, 400 л. моря
  6. Хмм .... мне в моей теме написали что из ювеля 180 море делать плохая идея, что хлюпкий он для моря, а это самый главный аспект для меня. буду копить деньжат и покупать банку литров на 240-250 с сампом сразу понравились решения ехейм др не смотрел еще. Жалко так долго готовился наконец собрался и разобрался .
  7. Хорошо подумав и объективно понял, что море делать в ювелевской банке не буду. Накопить денжат и взять ехеймовское море 240л. с готовым сампом или что то другое, бюджетное с сампом. Спасибо всем за советы и желании подсказать. Надеюсь что не так долго и я все таки открою новую тему по морю, а так походу на пресный форум надо переходить . (кстати в интернете видел видео с ювелем 180 морским, но рисковать не хочу).
  8. У вас бесподобное море Лев я под впечатлением!!! но это я думаю результат долгих лет аквариумистики в вашей душе. Дорого такой обходится? и как тяжело за ним ухаживать?
  9. Я считаю что автор темы уже определился
  10. ну или как может быть вариант я не опытный но все же, придется покупать приличное число контейнеров пластиковых в хоз. магазине и членить(разобрать) риф по контейнерам с водой из аквы таким образом часть воды уже распределится (если это возможно), а контейнеры потом использовать в хоз. целях или для др. нужд.
  11. вот сколько по времени это происходит сказать не могу но риф выдержит 3 часа точно (почитай в интернете инфу по этому) ну освежать можно через пульверизатор соленой водой из банки так что бы мягкие не ссыхались, ну как то так может?
  12. Пришла в голову мб бредовая идея как поменять тумбу) на океанах бывают отливы и на не большой период времени риф оголяется и терпит даже прямые солнечные лучи=) ну если слить воду в банки подобрать тумбу 1ой высоты поставить впритык и тихонько сдвигать на др тумбу?(а рыб отсадить в тазик) .
  13. Хммм да дела плохи . А как господа вы относитесь к ехеймовским банкам с сампом идут там есть 240 л. мне понравился?
×
×
  • Создать...