Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
"Морское яблоко" - необычайно яркое и экстравагантное морское беспозвоночное животное голотурия Pseudocolochirus tricolor. В его нарядной окраске присутствуют желтые, красные, розовые, лиловые цвета в самых невероятных сочетаниях, а туловище короткое округлое.

Мерлин

Моряки
  • Число публикаций

    469
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Мерлин


  1. У меня две тридакны красноморских. седели в разных банках. в банке где были нитраты и фосфаты с мг 250вт но низким кн и са, состояние тридакны и прирост створок был хуже чем в акве где был свет 150 вт мг но высокие стабильные параметры кн и са. Точнее прироста вообще не было. собрал все тридакны в одной акве с меньшим светом но лучшими параметрами, рост и состояние улучшилось, мантию распускает сильнее.


  2. На мой взгляд, лучше клеить из стекла и не уменьшат до критических размеров. если понадобится залесть рукой(что то вынуть или прочистить) может не хватить места и крепости, плюс давление воды которое будет различатся внутри и с наружи.

×
×
  • Создать...