Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Существует множество споров вокруг этого персонажа. Кто же он на самом деле? Какой прообраз взят за основу? Попробуем разобраться. Однозначного мнения нет - звёзд для морского аквариума в продаже немало.

Anisya

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Anisya

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Воронеж
  • Меня зовут
    Елена
  1. Михаил, здравствуйте. Когда собираетесь вернуться с зимовки? У нас уже запахло весной.
  2. Спасибо, мальчики, за совет. element.voronezh@mail.ru или меня всегда можно здесь найти http://vk.com/id2835017 . Михаил, Вы как с зимовки прилетите в наш город, дайте знать. Хотелось бы с Вами встретиться. Можно даже эту встречу перенести и до весны, так как из-за таких холодов сама ограничила свои передвижения по городу. Если бы не работа, тоже бы улетела в теплые страны. Если будет не сложно, напишите мне. Хотела поспрашивать Вас про аквариум.
  3. Михаил, наверное, из-за того, что я здесь новичок, я не могу Вам писать личные сообщения. Очень хочется посмотреть, только вот вопрос "Где" и "Когда" это можно сделать.
  4. Михаил, здравствуйте. Хочу тоже завести себе аквариум. Есть возможность посмотреть ваш аквариум, или у Вас там совсем закрытая тусовка? )
×
×
  • Создать...