Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Singl315

Моряки
  • Число публикаций

    43
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

1 подписчик

О Singl315

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Виталий
  1. Singl315

    Куб на 60 литров в Сургуте

    Советую под фильтр что нибудь подставить. При работе вес образуется не маленький, соответственно большая нагрузка на заднюю стенку аквы. С засолом!
  2. Singl315

    Куплю зоантусы

    Что, ни у кого нет?? Куплю!
  3. Куплю зоантусы разных цветов. С предложениями в личку и желательно фото. А так же рассмотрю другую мягкоту. Нужно заселяться
  4. Ползают, но и прыгали тоже. Нашествие быстро прошло, сейчас нет не одного) Сделал подмену водички процентов 15. Вот такие параметры стали: аммиак 0,2 нитриты 0 нитраты 5 рН 7,4 кН 8 Купил синтепона, для фильтра теперь вода кристально чистая.
  5. Спасибо, в соответствующей ветке тоже сказали что это копеподы. Сделал тесты водички, тихий ужас аммиак 0,2 нитриты 0 нитраты 10 рН 7,4 кН 8 Нужно срочно бороться с нитратами и аммиаком. Сейчас буду читать, каким образом можно достичь положительных результатов.
  6. Singl315

    букашки

    получается от них избавляться не нужно? Пугает их количество просто...
  7. Singl315

    букашки

    Сегодня обнаружил на всех стеклах аквы каких то очень мелких букашек белого цвета. Их очень много. Сфотографировать не получится никак, размер чуть больше писчинки. Что это может быть и как с ними бороться?
  8. Завелись какие то очень мелкие букашки. Прыгают на стенках аквы. Что это может быть? Фото не получится сделать, они ну очень маленькие, но их очень много :(
  9. Купил бы пяток астеринок. Желательно рядом с войковской. С предложениями в личку пожалуйста.
  10. Клоуны и правда ручные. С руки лопаю за обе щеки))
  11. Подселил сегодня собачку, классная такая. Боится всего, стресс наверно получила при походе домой. Спрячется и не двигается даже, только глазками блым-блым. Купил креветку беспанцирную ей. Как кормить? Сделал подмену, 5 литров, долил еще 5 литров. Соленость в норме. Завтра сделаю тесты А так же забрал у форумчанина зонтики. Скоро фото.
  12. Ура товарищи, олимпийский огонь горит!!!!!!!!!!
  13. Катерина все верно, после вашего совета, стал светить лампами по 2-4 часа в день. Гадость стала пропадать, причем с большими темпами. Спасибо за совет. Завтра собираюсь в аква лого, может прикуплю чего. Водички закуплю заодно, нужно все таки свой осмос купить.... Креветос постепенно осваивается, уже даже показывается при кормежке, прикольный такой. Клоуны постоянно вместе, не разлучаются совсем. Может пара образуется. Нужно докупить недостающих тестов. Вообщем завтра отпишусь. Спасибо всем, кто посещает мою тему)
  14. Ему так тяжело сейчас таскать на себе, но ему все равно. Пацан наверно, мышцы наращивает) По поводу ДИНО, читал статью сейчас, методы истребления этой заразы пугают конечно... Световой день уменьшил до 10 часов. Завтра пройдусь скребком лицевые стекла, позеленели чуть. Посоветуйте, как лучше бороться?
  15. Спасибо большое. Буду читать, разбираться. Фото в ближайшее время исправлю.
×
×
  • Создать...