Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

qasf36

Пользователи
  • Число публикаций

    2
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя qasf36

  1. Добрый день! Приобрел сольred sea coral pro в мешках по 25 кг с новым дизайном ( черно-белый) но мешки не запечатаны герметично!!! Это нормально?!
  2. Добрый день! Ну по заказу Заказ #26228-52 (Заказ комплектуется) Дата: Суббота 28 Февраль, 2015 собственно уже и не надо. Купил Помпа перемешивающая Aqua Medic EcoDrift 8.0, 4000-8000 л/ч,с контроллером в магазине на юго- западной два дня назад, последнюю, лучше бы не покупал. К продавцам никаких вопросов нет, но куча вопросов к производитею сего "чуда". Никогда бы не подумал что такая фирма как aqua medic выпускае конкретное то, что я купил за 10000 !!!!!. К самой помпе вопросов тоже нет- работает отлично, но что и кто собирал контроллер это даже не Китай!!! Внутри что то гремит, ладно сам виноват сразу не проверил, у гнезд куда вставляется и еле держится световой датчик -отходит корпус. Но это фигня!!! Сам датчик - это какой-то обрубок ( может так и должно быть) но сам датчик работает-вернее не работает, как-то странно. При выключении света загорается оранжевый датчик работы ночного режима, отключается датчик программы работы днем и помпа переходит в ночной режим. Но через некоторое время оранжевый датчик начинает моргать, включается датчик работы помпы в дневном режиме и собственно помпа начинает работать в дневном режиме. Это как?! Ну да ладно. Как!!! Купить !!! Нормальный , работающий датчик!!!
×
×
  • Создать...