Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Средние Средние лягушки отлично подходят для содержания в террариуме, все они хорошо живут группами. В террариуме горизонтального типа будет отлично смотреться группа ярких узкоротов, в террариуме вертикального типа – различные древесные квакши – австралийские, краснопятнистые, жабовидные, в акватеррариуме будет отлично смотреться группа жерлянок. Уход за всеми этими лягушками схож и не представляет трудностей, а наблюдать за ними очень интересно.
Группа ученых разных стран недавно выпустила статью, где сделана попытка разобраться в эволюции и путях распространения морских коньков с помощью их генома.

drim

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О drim

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  • Меня зовут
    Владимир
  1. Павел если есть какието проблемы с доверием преезжайте хоть щас благо мы с вами сказать рядом живём . Вот мой телефон 89175520572.
  2. C чеми пур всеравно были обрастание зелёнкой . Когда стал использовать отдельные наполнители всё пропало. Да и от соли многое зависит я использую TM про риф .
  3. Незнаю что вам сказать просто это надо увидеть. Мягкота растёт нормально даже очень места уже не хватает . Лпс 2 камня с аканами . При том что у меня ещё 6 рыб и все довольны. Пенника не когда не было. А про чеми пур на какомто из 2 сайтов есть обсуждения.
  4. Чтобы не засорять чужую тему отвечу здесь. Что такое чеми пур ? Это уголь + смола . Жизнедеятельность угля 1 мес. потом он меняется ну никак 4-6 мес. Если всё класть отдельно то получается лучший эфект .Антифос удаляет фосфат и меняется примерно раз в два месяца 50гр на 60л .Пуреген выводит органику 22гр на 60л меняется раз в 2-3 мес. А так смотрите сами как вас устраивает .Советовать не чего не могу каждому своё.
  5. drim

    60 л морского прибоя (Елена, Москва)

    У меня лежал чеми пур покупал несколько раз по незнанию . Когда стал использовать наполнители все отдельно это стало между небом и землёй.
  6. drim

    60 л морского прибоя (Елена, Москва)

    А вообще нитрат очень хорошо выедает мягкота ( синулярии , сарки, лобофитоны.)
  7. drim

    60 л морского прибоя (Елена, Москва)

    Елена здравствуйте! Насчёт нитратов . Уберите чеми- пур он не чего не даёт.Положите нормальные наполнители в рюкзак ( уголь, антифос, пуреген) пеник в принципе своём не нужен , только подмены 10л в неделю. У меня теже 60л и всё растёт и процветает уже как 3 года.
  8. drim

    Царицынские моря или 60 от DENNERLE

    Чему вы удивляетесь . Вас предупреждали насчёт воды МА. Проще было купить в АЛ теже самые 50л осмоса и засолить самому. Дешевле вышло бы. Осмос в АЛ стоит 15р литр.
  9. drim

    Царицынские моря или 60 от DENNERLE

    На океаническую у них цена сейчас очень кусается. А воду с логотипом МА лучше не брать. А так ваше дело.Зачем брать на подмену заведомо воду с нитратами если вы хотите их убрать логика.
  10. drim

    Царицынские моря или 60 от DENNERLE

    Лучше в МА готовую воду не брать. У неё нитраты просто зашкаливают. Сам проверял .
×
×
  • Создать...