Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.

Углеродный след аквариумных рыбок

Несъедобная помидорка

Рыба с прозрачной головой

prota

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя prota

  1. prota

    Драйверы LDD-***H

    уже - как раз при 1 ампере начинает дико грется - выпаял транзистор кстати по маркеровки нигде найти не смог - поставил вместо него E13009L все равно греется - я так понимаю нужно менять блок питания!!
  2. prota

    Драйверы LDD-***H

    Добрый день!! Подскажите пожалуйста имеется 40 светодиодов Cree XTE подключенных к 4 драйверам LDD-1000H по 10 диодов - (тоесть 4 канала на каждом по 10 диодов) при подключении к блоку питания - при работе одного канала он чуть теплый при включении 2 каналов транзитор Q2 очень сильно реется - датронуца невозможно (блок заказывал из китая GHDIDZ s-350-48v) - также прозвонил все цепочки замыкания нигде нет, проблема в самом блоке??
  3. Подскажите пожалуйста Можно подключить один светодиод Cree XTE к драйверу LDD-1000H запитав драйвер от блока питания 48вольт?. Я так понимаю он сам подстраивает напряжение? От 12 вольт - все работает а вот 48 как-то боязно подключать боюсь спалить.
×
×
  • Создать...