Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Моряк_Дмитрий

Пользователи
  • Число публикаций

    11
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Моряк_Дмитрий

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Краснодар
  • Меня зовут
    Дмитрий
  1. Смотрел фото в инете у всех пять лучей, а здесь 6 ??? Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  2. Она только сегодня приехала, поэтому думаю цвет поменяла, адаптация Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  3. Помогите определить что за новый обитатель??? когда покупали была красных тонов и выглядела вот так Отправлено из моего iPhone используя Tapatalk
  4. Губка фильтратор уже выяснил, почитав на форуме. Осталось 2 вопроса не помешает ли она сарку и какая она будет в подросшем состоянии????
  5. А как она выглядет подрошей и чем питается??? Фотосинтетик??? Спасибо за ответы!
  6. Помогите определить что начало расти на камне?
  7. Так может его спустить в долгое плавание пока не вымахал!!! Или есть вероятность что это не огненный червь??!! Посмотрел в интернете фото. Блин...имеет место на жизнь в аквариуме и красивый и утилизатор, только непонятно до конца на сколько он опасен и будет ли он такой же красивый как вот эти???? Как узнать какой вид точнее???
  8. Насколько огненный червь опасен???? Пока выглядет безобидно, всего 2-4 сантиметра. и что будет если руками его взять???
  9. Подскажите по новым обитателям аквы!!! Кто и с чем их едят???
  10. Насколько аэптазия опасна? Это первые жители в аквариуме!!!! Приехали с камнями!!! Еще черви!!!
  11. Добрый вечер всем Морякам !!! Новичек я в морском деле!!! Помогите определить что живет на только купленных камнях и полезны ли они в аквас!!!! Буду рад любой помощи форумчанами!
×
×
  • Создать...