Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.
После рассольных грелок аквариумисты додумались до другого способа подогрева воды. Они заметили, что обыкновенные электрические сопротивления, используемые в радиоприборах, довольно сильно греются при работе.

carter

Пользователи
  • Число публикаций

    0
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя carter

  1. Попали в это место мы случайно - друзья посоветовали съездить в порт Велль, а аквариум находится буквально в 5 минутах ходьбы от него. Попасть туда можно от площади Колумба, идти минут 10 неспешным шагом. Или же приехать на знаменитом красном автобусе "Bus turistic", он останавливается рядом, около порта. Вход стоит 20 евро на человека. Нам понадобилось около часа, чтобы всё обойти и посмотреть. Больше всего времени ушло, чтобы проехать на специальном элеваторе и посмотреть огромных обитателей - стоя на нем, над головами проплывают скаты и акулы - это действительно интересно. Также есть еще пингвины, аквариумы с небольшими рыбами, но такие аквариумы есть во многих городах, ничего удивительного. В целом, там есть на что посмотреть. Если вы оказались неподалеку, да еще и с детьми - то можно зайти и посмотреть на морских обитателей.
×
×
  • Создать...