Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бананоед Реснитчатый бананоед - некрупная популярная ящерица, пользующаяся спросом среди как опытных, так и начинающих террариумистов. Особенностью данного вида является наличие небольших выростов над глазами, за что они и получили своё название. В природе эти гекконы обитают на юге Новой Каледонии, и были описаны ещё в 1866 году, но позже считались вымершими, пока не были вновь открыты в 1994 году во время экспедиции под руководством Роберта Сейппа. Далее бананоеды начали набирать популярность по миру, и уже в наше время прекрасно закрепились в неволе - они просты в содержании и размножении, неприхотливы в кормлении, и отлично живут в террариумных условиях.

Во глубине океанских вод

Реконструкция древних температур по ушным отложениям рыб

Морские цветы

бехерапенак

Пользователи
  • Число публикаций

    19
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя бехерапенак

  1. Ужас. Еще кто то остался из животины? Или теперь с чистого листа ВСЁ!!! Держитесь!!!
  2. Замечательный вид сверху!!! Теперь понятно для чего такие баночки! Места для маневра много =)
  3. Осилил таки тему... Начиналось всё весело - хорошо. Вот только в конце грусть одна . Котейку жалко. Соболезную. Жизнь как зебра: белая полоса, черная полоса, *опа, пора уже всему налаживаться!!!
  4. т.е. можно делать из 6мм для такого же аквариума без стяжек и рёбер? И желательно стекло Оптивайт?
  5. Красота!!! Все фотографии замечательные! Как устроен автодолив и емкость для него не вижу где расположили? Емкость нашел - в пенале, а объем у неё какой? В связи с отсутствием опыта, хочу попробовать клонировать ваш аквариум, Очень нравится компактность и мобильность.
  6. Поздравляю с запуском! За темой тоже послежу... Когда будете начинать тесты делать?
  7. Симпатичный аквариум! Как поживают актинии? не оправдались ли подозрения Анастасии?
  8. Привет. Смотрю, читаю и завидую... Всё никак решиться не могу на покупку баночки - переживаю, что у меня ничего не получится... А что за трубочка сверху справа?
  9. Прочитал обе темы. Классно получилось! Удачного плаванья!
  10. Я, как электрик, не очень хорошо отношусь к рабочему сплиту в моё отсутствие дома. И всё-таки надеюсь на вентиляторы во время жары. Буду пробовать с маленького объема - до 70 литров. Какую установку обратного осмоса используешь? Желательно еще цену в Ростове на неё (в лс наверно не получится - у меня сообщений ещё мало) tds на выходе меришь? У нас в городе появился аква-магазин с первым морским аквариумом. Краски рыб впечатляют (рядом плавают пресные - совсем не то). Только в нем вода используется из под крана... Как всегда хозяин магазина говорит не парься и так всё нормально будет =) Вот и думаю как быть - целесообразно ли использовать установку обратного осмоса на такой объем ... И вопрос ко всем: есть обратный осмос для небольших объемов?
  11. Привет, земляк! Как в летние месяцы с температурой в акве справляешься? Был пресный аквас т-ра поднималась до 29-31 *C. Очень было страшно за рыбок. Очень хочу маленькое море =)
  12. Очень хорошая тема! Прочитал всю! Познавательно очень! Удачи в пристройке рыбки!
  13. Очень красиво!!! Сильно ли шумит пенник и возвратная помпа? Хочу в моряки податься, возможность только в спальне поставить.
  14. Добрый день! И правду получилось Реалити-шоу. И попереживал и порадовался, пока читал. Удачи во всём =) !!!
  15. Прочитал всю тему, не за день конечно, но рабочая неделя прошла плодотворно. Много интересного узнал, сейчас избавляюсь от пресняка - думаю о море...жена ругается...Но как говориться,что я решил - то выпью обязательно!!!
  16. Красота основа для колонн из какого материала выполнена? и камни чем дырявили?
×
×
  • Создать...