Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Маисовый полоз сегодня – одна из популярнейших змей, и это не случайно. Это некрупные змеи, размер которых редко превышает два метра, они неядовиты. Тело этой змеи стройное, а благодаря несложному размножению и высокой изменчивости было создано множество различных морф полозов, отличающихся окрасом. Так же маисовых полозов отличает спокойный и даже дружелюбный характер, что делает эту змею идеальным кандидатом на роль первой змеи для начинающего кипера. Также привлекательна цена на маисовых полозов – она относительно невысока.
Идол мавританский (Занкл) – весьма интересный персонаж как в мультфильме "В поисках Немо", так и в домашнем аквариуме. Всем ли подходит эта рыба и в чём трудность его содержания?

Апрель

Моряки
  • Число публикаций

    31
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    1

Апрель последний раз побеждал 31 Января 2017

Апрель - автор самых популярных публикаций!

Репутация

5 Обычный

4 подписчика

О Апрель

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Калининград
  • Меня зовут
    Владимир
  1. Добрый день. Три с половиной года без подмен пеник только ночью сливаю раз в месяц жижу стараюсь держать КН около 6-7 больше ничего . водорослевик превратился в болото. но всем хорошо . Это главное .
  2. Куда делась тема?

  3. Я давно понял что Андрей большой шутник. И еще что-то курит.
  4. Не совсем так. Я через это проходил. Водку лил уксус с саором эфект был положительный но не долго. Пока все само не стабилизировалось У меня свое мнение на проблему этого аквариума. Понятно Вы с Павлом ребята авторитетные. Но кажется Андрея ведете не туда. С Уважением.
  5. Потом на излишки фосфатов будешь доливать нитраты и так далее. Будет чем заняться холодными зимними вечерами.
  6. Выловлен в Балтике
  7. Тогда будет понятно откуда нитрат Остановить кормление и подмены ничего не вносить и смотреть динамику
  8. Это очень маленький срок для результатов. Как для использования уксуса так и для моего предположения. Я бы поменьше тревожил систему, она сама решит проблему. Устройте пост на недельку.
  9. В кубике 40*40*40 нанрятли нужна такая конструкция. Не усложняй себе жизнь. Три четыре камня, легко разборная конструкция и все будет в порядке.
  10. Андрей а Вы пробовали воду не менять. Может вы вносите что-то типо зоопланктона что дохнет в вашей системе и портит воду.
×
×
  • Создать...