Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Двоякодышащие Двоякодышащие – древнейшие рыбы, предки которых, предположительно, обитали в девонском периоде палеозойской эры, что соответствует времени 360-420 млн лет до нашей эры. Своё название получили за способность дышать как жабрами, так и лёгкими. Двойное дыхание помогает этим ископаемым рыбам комфортно жить в водоёмах с водой, бедной кислородом.

Язык фламинго

Морские дракончики

Механический морской змей

Oleg39

Моряки
  • Число публикаций

    38
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    4

Весь контент пользователя Oleg39

  1. Немного свеженьких )))
  2. Да любой аквариум требует внимания и ухода, да и постоянное внесение со2 и удо сопоставимо с внесением кальция и прочих необходимых хим элементов для кораллов, правда в травниках ошибки при внесении сразу дают о себе знать в виде водорослевых вспышек. Море больше прощает, ну и с травниками действительно больше мороки в плане постоянного контроля роста травы. Особенно в разогнанных. Чуть запустил и одна вытесняет другую, а то и вовсе зарастет и погубит все остальное. Стрижки постоянные.
  3. Лев, приветствую! Море пока одно. Просто вместо тридцатки теперь полтинник с мелочью. ))) Решил, раз уж перезапускать, то хоть в чуть большем объеме. Но сейчас в запуске еще одно море, как раз под этих жильцов, а то они скоро из этого объема вырастут. А запускать буду почти кубик 60х50х50, но уже с сампом. А вот травники как раз есть в большом количестве ))) Вернее один большой остался 400л и семь кубиков денерлевских тридцаток. Вот так сейчас выглядит 400л (точнее 370).
  4. Охота продолжается )))) Часть вторая )))))
  5. Не попадалась еще )))) Ищу как раз ее и синулярию зеленую.
  6. Осталось еще одного Премнаса добавить для создания пары, и будет вообще хорошо ))))))))
  7. Пасиба, мы стараемся! )))) Палитойка
  8. Будет и истребитель, еще наснимаю вечером))))
  9. Ань, кормежка крылатки происходит НОЧЬЮ! Остальные просто не активны в это время. Хромисы спят за любимым камнем, а клоун не вылазит из своей актюхи. А светло из-за обычной настольной лампы, ее только для съемки включил, обычно крылатка ест при одной луне. Но иногда, когда кормлю ее днем (правда редко), интересуются все, но таким большим куском никто не соблазняется. Хотя, если креветку покрошить мелко - тогда наоборот - слетаются малышня: хромисы и клоун, а крылатка не реагирует. Поэтому и живут мирно: ни гастрономически никто никого не интересует из-за габаритов, ни пищевую конкуренцию друг дружке не составляют.
  10. Немного свеженьких фото клоуна
  11. Звезда Астеродискус (красная) Asterodiscus truncatus
  12. Одна из старожилов )))
  13. Спасибо! Еще чуть общего плана
  14. Это обычное кормление креветкой. http://www.youtube.com/watch?v=rqUlmMDN-T8
  15. :) Фас, так ФАС! :laugh: Су-33 перед стартом )))))))
  16. Кристин, предупреждение о сценах с повышенной жестокостью напишу непременно! А пока мирные фото маленькой девочки ))))))
  17. Ага, в следующую кормежку сниму как она гупешек ловит ))))))) А пока клоун премнас )))
  18. Ага, крылатка. Пока еще маленькая, ожидает запуска бОльшего аквариума.
×
×
  • Создать...