Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Помимо широко распространенных и известных маисовых полозов есть и другие, не менее интересные, но менее раскрученные виды полозов. Это, например, лучистые, островные, крысиные, тонкохвостые и краснохвостые, сарматские и двупятнистые, крысиные и бамбуковые полозы, а так же полоз Шренка. Расскажем о разновидностях полозов и содержании их дома в террариуме.

piranhas 70

Пользователи
  • Число публикаций

    13
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя piranhas 70

  1. Подскажите пожалуйста где по дешевле купить корм для своих мелких рыб cyclop eeze
  2. И все таки я был не прав, автодолив оказался не бракованным, все работает , просто надо было заземлить розетку, и все заработало.в инструкции про это ни слова.
  3. Вообщем оказалоь что в приборе какой то брак, нашел человека в своем городе, у которого такой же автодолив,попробовали вместе, не работает ,поэтому жаль, но придется вернуть назад.
  4. Обзывается система так Troptronic Sensortronik-Level-Switch5/||
  5. Дузья жду ответа потому как поменялся на рыб(пресных милеусы).
  6. Здравствуйте! Помогите разобратся с автодоливом sensotronic у которого два датчика одинаковые плюс третий на землю.так вот вопрос работает только на положении крутилок верхней 2 нижней 1 и не выключается, на остальных положения работать не хочет.взял только с егодня. Вроде как новый.
  7. Пришел ответ от немцев , говорят что tunze turbelle classic 2002,4004всегда немного громче чем tunze turbelle e-eit electronic 5005 или потоковые насосы
  8. Всем спасибо за ответы,но так сложилось что приобрел вместо помпы термоконтроллер аквамедик, (решил перейти на тепловодную рыбу)и титановый обогреватель от шего.
  9. Мне бы хотелось помощьней что нибудь,сейчас стоит eheim 2252, вот к дополнение к нему и хотел поставить tunze
  10. Цель в принципе очистка воды ,как внутренний фильтр. выбор пал на tunz,потому как у знакомого стоят две tunze 5005,он их хвалит ,но мой выборпал на tunze 2002, потому как мотор вне воды ,а рыбы холодноводные (lepomis megalotis),поэтому как бы греть воду не будет ,но и конечно же хотелось бы , что бы было довольно тихо,и качественно.
  11. я эту помпу хотел на пресный аквариум,400 литров, с мочалкой,или же все таки взять tunze turbelle e-jet 5005
  12. Похоже никто не пользовался таким девайсом.
  13. Здравствуйте уважаемые моряки,вопрос вот в чем ,интерисует такая помпа: tunze turbella classic 2002,как она по шуму,нигде не могу найти отзывов
×
×
  • Создать...