Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Амадины Амадины - птички из отряда воробьинообразных, семейства ткачиковых. Амадины живут в жарких странах большими группами, занимая часто ту же экологическую нишу, что и привычные нам воробьи. В комнатных условиях чаще всего содержат зебровых амадин, японских амадин, рисовок (рисовых амадин), амадин гульда. Зебровые амадины – самые неприхотливые из амадин, а амадины гульда – самые яркие и красочные. Японские амадины выведены искусственно путём скрещивания нескольких видов амадин.
Голубой неон – победитель в номинации “Выбор покупателей Аква Лого”! Почему же так популярны эти маленькие “светлячки”? Прежде всего потому, что они одни из самых ярких и самых дружелюбных обитателей аквариума!

Михаил_33Rus

Пользователи
  • Число публикаций

    15
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Михаил_33Rus

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. Доброго вечера всем. Заметил сегодня у себя в аквариуме отложенные на трубке фильтра, яйца клоунов оцелляриссов. Подскажите, какие дальнейшие действия должны быть, чтоб сохранить кладку и вырастить мальков?
  2. Зё6р. Здравствуйте. Хотелось бы узнать как обстоят дела с вашим светом, довольны ли вы им? И какой высоты у вас аквариум?
  3. Всем доброго времени суток. Мой аквариум требует улучшения освещения (размер аквариума 900х35х700). Хотелось бы приобрести не очень дорогую лампу и энергосберегающую. Из обитателей мягкие кораллы, актинии, рыбы, креветки, рак, звезда. Склоняюсь к светильнику http://www.aliexpress.com/item/slimr-higher-power-LED-aquarium-lighting-3feet-36-for-SPS-LPS-no-fans-pendants-mounting/672812446.html но не уверен что просветит такой столб воды. Посоветуйте какие-нибудь варианты?
  4. Ксения от водки загибаеться??? Я вас правильно понял.
  5. Все что вы перечислили это оборудование которое устанавливается в САМП? Сампа у меня нет, стоят два внешника EHEIM. Расшифруйте пожалуйста более понятней средства. Заранее спасибо.
  6. Точный уровень фосфатов по тесту ELOS понять не могу, примерно 0,75 либо 1 или что-то между этими значениями. Флотатор DELTEC 300, аквариум у меня 210 л.
  7. Здравствуйте. Подскажите пожалуйста как можно понизить уровень фосфатов? Аквариум “молодой” почти 2 месяца. Изначально был куплен готовый с рук, в аквариуме зашкаливали нитраты и фосфаты, все было затянуто красными и бурыми водорослями. Пересадил все в новый аквариум, все параметры воды стабилизировались кроме фосфатов. Уровень фосфатов проверяю итальянским тестом ELOS , точный параметр фосфатов определить не могу, тест какой то странный, но на 100% уверен что он завышен. Подмену воды делаю каждую неделю. Живность кормлю только замороженным кормом, сухой вообще не даю. Уровень фосфатов остается неизменным. Читал что помогает добавление водки. Что посоветуете? Заранее все спасибо.
  8. Народ, ну что совсем мыслей нет? Модераторы подскажите пожалуйста что это может быть.
  9. Самка в стайке уже есть(самая крупная), а хвосты потемнели у самцов
  10. Полоска потемнела у 2-х средних клоунов. У самого крупного все нормально.
  11. Подскажите пожалуйста у 2-х клоунов белая полоска у хвоста стала серой, в чем причина? Параметры воды все в норме.
×
×
  • Создать...