Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Топ Радужницы - рыбки из семейства меланотениевые (Melanotaeniidae). Всех радужниц, которых можно встретить в аквариумистике, можно условно поделить на две большие группы – собственно радужницы (меланотении) и карликовые радужницы. И те, и другие - рыбы с узнаваемой яркой внешностью. Обзор радужниц, условия содержания в аквариуме, совместимость с другими рыбками.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Tashka1710

Моряки
  • Число публикаций

    33
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-2 Плохой

4 подписчика

О Tashka1710

  • Звание
    Старший матрос

Информация

  • Город
    Москва
  1. мне вобще хотелось бы бычка желтого или клоуна или ложнохромиса фридмана.
  2. Спасибо огромное) А если живой камень и других обитателей повезти в других емкостях с водой а в акве оставить только немного воды и песок и нести его без столешницы все равно не получится?
  3. Где то месяца два назад я завела мандаринку вроде бы кушала хорошо я ркая была, но через неделю умерла, после этого я как-то не решалась никого заводить. Скажите еще пожалуйста каких рыб кроме клоуна можно в 20 л держать и какой промежуток между добавлениями новых жителей должен быть чтоб систему не перенагружать? Думаю что к зиме куплю 60 литров если деньги будут)
  4. Всем добрый день) Моему 20 литровому рифу уже исполнился год и встал вопрос о заселении в него кого-нибудь новенького. Пока что из обитателей только актиния и Тихоокеанская креветка. Скажите кого еще можно добавить в мой аквас? Заранее спасибо)
  5. Всем добрый день) Ввиду наступающего лета я столкнулась с проблемой транспортировки моего нано рифа на 20литров. Население: тихоокенская креветка доктор, маленькая актиния, улитки, огненные черви, морские звездочки и зеленый родактис. Везти нужно будет в загородный дом (примерно 120 км от МКАДа). Подскажите пожалуйста как лучше провести эту процедуру? Спасибо заранее.
  6. Скажите что происходит с моим родактисом?
  7. После переезда в банку чуть приоткрылись но потом закрылись и с тех пор так и стоят уже где то три дня
  8. Tashka1710

    Первый Риф 20 Л (Aquael, Москва)

    Только что мой аквариум пережил мое двухдневное отсутствие но на нем похоже это никак не отразилось. Вот его вид сегодня:
  9. Tashka1710

    Неожиданно

    Подскажите пожалуйста что это и опасно ли оно
  10. Tashka1710

    Белые точки в аквариуме

    Каких рыбок?)
  11. Недавно в аквариуме особенно в местах налета на стеклах появились белые похожие на мошек животинки примерно пол миллиметра длиной. Что делать? Стекла почистила налета было мало но живность так и осталась, бегает по стеклам(
  12. Tashka1710

    Первый Риф 20 Л (Aquael, Москва)

    Да я перепутала) как нарежете позвоните))
  13. Tashka1710

    Первый Риф 20 Л (Aquael, Москва)

    да
×
×
  • Создать...