Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Содержание Эублефары это, пожалуй, самые распространённые в культуре ящерицы, а в настоящее время они ещё и невероятно популярны. Причина этого проста – они совершенно не сложны в содержании. Эти гекконы обладают приятной внешностью и покладистым характером: легко привязываются к людям и охотно идут на контакт.
Эпоха электричества принесла революцию в обогрев аквариумов. На смену лампам и горелкам, подогревавшим аквариум сбоку или из-подо дна, пришло новое решение: погружной электронагреватель.

Охана

Моряки
  • Число публикаций

    6,337
  • Регистрация

  • Последнее посещение

  • Дней в топе

    78

Охана последний раз побеждал 15 Июля 2017

Охана - автор самых популярных публикаций!

Репутация

923 Очень хороший

О Охана

  • Звание
    Каперанг
  • День рождения 05/24/1974

Информация

  • Город
    Москва куркино

Недавние посетители профиля

7,756 просмотров профиля
  1. Охана

    Возвращаюсь

    Ген ,давай уже запускайся скорее. Мы с Настей напросимся на чай, с нас пирожные конечно картошка.
  2. Катерина привет. Да ,ты права , теперь полное спокойствие без спс. Воду меняю очень редко по 40 л. Стекла раз в неделю чищу . Правда иногда не хватает красок, но рыба енот бабочка . Товарищ любит грибы и зонтики.
  3. Охана

    Возвращаюсь

    Ген, очень рада за тебя. С интересом буду наблюдать ,за твоим морем .
  4. Спасибочки . Забот появилось ещё больше, так что я редкий гость.
  5. Всем привет. Как я давно ,тут не была. У меня все потихоньку. Аквас жив, правда ушла я от спс на мягкие кораллы. Попробую поставить видео. Поможет Анастасия . Насть спасибо огромное. Вот такое мое море.
  6. Катюш, это твой Аквас? . Очень симпатично выглядит. Как собака?
  7. Появился новый питомец. Знакомьтесь. Тутти. Очень подружились с Плюшей.
  8. Привет всем. Все потихоньку. Аквариум жив . Перестала делать тесты, делать подмены воды. Рыбы все живы,мягкота прет. Надоели очень маянки, надо найти кто их жрет. Иногда посещает циано, но само проходит. Короче Аквас живет своей жизнью.
  9. Кать, слоника и бегемотика не хватает
  10. Ой забыла, у меня теперь есть улитки, которые вырастают с лодонь.
  11. Мила ,спасибо за тёплые слова. У меня циано ,прошло через месяц. Мягкота чувствует тьфу тьфу, рыбсы живы. Тут нынче,актиния распушила свои щупалки и пожгла грибочки. Странная она сидит на одном месте, но ногу вытягивает, как йог. А вверху помпа у неё над головой, так она прям тащатся, когда на неё помпа дует. Всем хороших выходных
  12. Татьян, бычки то , трудолюбивые попались
  13. С праздником всех!!! Любви, счастья и здоровья в ваши дома!!!
  14. Тань, птицы притягивают, а уж если говорит тогда, гостям нафиг наши Аквасы. У меня же ещё жако , трепло редкостное. А от кур я вообще тащусь, заходишь в курятник встречают, что то рассказывают. Хотя яйцо ,я редко ем
  15. Ольга , спасибо за добрые слова. Ой забыла ,у меня новая птичка корелла попугай 5 месяцев. Старый Петя умер , прожил 25 лет. Приезжал орнитолог, сказал он был долгожителем. Ещё нынче, лечила курочку,заболела. Капала в рот лекарства , кормила из шприца. Тьфу тьфу очухалась.
×
×
  • Создать...