Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Механический морской змей

Эхолокация

Морские канарейки

amading

Моряки
  • Число публикаций

    67
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Весь контент пользователя amading

  1. Всем добрый вечер! Хотелось бы узнать на сколько восприимчивы к крипту вымпельная бабочка Heniochus acuminatus, на какое время можно ей сделать пресную ванну ? Спасибо за ответы!
  2. Свет куплен! Тему можно закрывать
  3. Всем доброго дня ! Клеится банка 90*50*50 , порядка 250 литров. Собственно Куплю свет под нее. Мг особо не интересует. Бюджет от 5000 до 10000 руб. Пересылка за мой счет. Предлагайте
  4. Всем привет! Очень хотелось бы получить рекомендации по Вывозу живности с черного моря самолетом. Планируются раки отшельники, ну и возможно еще что нибудь. Подскажите какие требования на таможне, или на внутренних рейсах на это не обращают внимания ?
  5. Здравствуйте myltan Мне против нитчатки очень помог хепатус. Вылизал все камни)))
  6. Есть у нас магазины Аквариус, Аквариф и мир аквариумов в которых есть морская живность. Больше мне не встречались подобные магазины.
  7. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Всем привет! Приобрел я Хепатуса. Как только выпустил в аквас, он через пару часов криптанул. Через пару дней все точки просто пропали. Рыбкой очень доволен, принимает все виды корма, начиная с мотыля и заканчивая травой. Жрет все как пылесос. Пока очень мирный и плавает в окружении своего друга губана-чистильщика)))
  8. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Всем привет! Подскажите какой свет лучше поставить за место штатного ?
  9. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    т.е. столб воды? У меня аквариум залит полностью, до краев остается примерно 0.5 см
  10. Спасибо за ответы, а приблизительно какой срок прирастания ?
  11. Доброго дня! Подскажите пожалуйста, возможно ли ксению приклеить цианокрилатом и какой лучше выбрать ? Что то мне не оч. нравиться идея приращивания с иглами от шприцов. Либо подскажите еще какой нибудь действенный способ.
  12. Что то все завяло в "нашей ветке", есть кто живой?
  13. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Вот такой синелапый у меня появился, оказался большим хулиганом, бегает по всему что только можно и кушает каулерпу, которую только раздобыл. Видимо придется от него избавляться
  14. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    vladimir74 у меня раньше в старом аквариуме такой стоял на 140 литров, вполне хватало. А вообще в фирменных аквариумах Aqua Medic они стоят до 250 литров ( вроде как то так)
  15. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Добрый вечер, именно он и стоит, пену гонит исправно. Есть небольшое нарекание- гонит мелкие пузырьки в банку. А в целом для данной системы не плохой пенник.
  16. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Вот не понятно почему выпрыгнул, ночью подсветки никакой нет, единственное возможно , что свет падает от фонарей во дворе
  17. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Всем доброго вечера! Новые фотки: переставил камни и появился новый житель ( брал двух оцелярисов, но один выпрыгнул)
  18. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Да ничего страшного, я и сам так сказать новичок. Помпа у меня вроде бы стоит ровно, но все равно спасибо за подсказку!
  19. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Хм..., что Вы имеете ввиду под аэратором, может имеется ввиду нагнетающая помпа ?
  20. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Уважаемые форумчане, возник у меня вопрос опять по поводу пенника. Так и не могу настроить его на то, что бы он не гнал мелкие пузырьки. Может попробовать переставить его в средний отсек САМПа ? Подскажите пожалуйста. Или мне все таки оставить все как есть и не мучать его (само все пройдет)
  21. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    У нас chemi pure врятли найдешь. Вот думаю, может угля подбросить в корзинку
  22. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Петр, спасибо! Появился вопрос. Подскажите, аквасу 2 недели, пузырьки пенник так и гонит, регулировке не поддается. Не помешают ли эти пузырьки рыбкам ?
  23. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Татьяна , спасибо! Единственное фото не оч. хорошие. Так же раздрожает, что пенник гонит мелкие пузыри в акву, подскажите , может кто знает, как с этим бороться. Хотя возможно и приработается ( время покажет)
  24. amading

    Aqua Medic Blenny 80 L

    Всем доброго дня! Вот и я засолился 21.09.14 Из того, что есть: - Аквариум на 80 литров ( видно из заголовка) - Кораловая крошка 10 кГ. - ЖК 7кГ. - соль red sea sault - живность пока не приобретал
×
×
  • Создать...