Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

НильскийМорская аквариумистика по традиции вызывает много вопросов, мы собрали наиболее часто встречающиеся и постарались кратко на них ответить. Как завести свой первый морской аквариум, сколько это стоит, что для него нужно, как содержать кораллы, и какие выбрать - живые или искусственные, как за ним ухаживать и как оформить - на вопросы отвечает ведущий специалист сектора сервиса аквариумного салона Аква Лого.

Rafael

Пользователи
  • Число публикаций

    9
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

-1 Плохой

О Rafael

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Елабуга
  1. Про свет и со скиммером разобрался. Песок и жк в каком количестве необходим, тоже вроде разобрался. Теперь хотелось бы уточнить, про совместимость кораллов. Пожалуйста дайте дельный совет. Прошу прощение если не правильно сформулировал вопрос.
  2. Не ужели с 2008 года человеку таки не дал никто дельного совета. Обидно. Хотя меня данный вопрос самого и интересует.
  3. Спасибо за дельный совет xromis1, только все таки, Какое количество света нужно на 1 литр моря?
  4. Морской аквариум 900x450x450x10, Самп 700x350x380x5 3 отсека как и советовали. тумба алюминиевая. Общая высота 1200
  5. На самом деле это мои размеры выбранные на обум, послушав вердикты бывалых и полазив по форумам понял что сглупил и поменял решение на более маленький объем для начала. А насчет качества китайцев. Зря вы так, я сотрудничаю с ними как и с Аква лого уже как 2 года и не разу не сказал о них не плохого слова. Тот человек который хочет сэкономить, тот и получит соответствующие качество .
  6. Ясно. Пока есть возможность, закажу самп по вашему совету. Я решил изменить свое решение и заказать акву для моря по меньше, в приделах 150л. Как я понимаю на 600л акву писка и жк уйдет уйма что врятли мне будет по карману. На счет света, я решил установить 6ламп по 39ват.
  7. Что нужно добавить из оборудования, сколько писка и жк нужно включая хим средств
  8. Заказал аквариум из Китая примерно на 600л в нем есть освящение 4 т5 по 39 ватт и Самп
  9. Заказал Китайский Морской аквариум 1220x620x800mm 600л. Какое конкретно оборудование мне нужно для него?
×
×
  • Создать...