Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Мне «Мне продали больную рыбу!» - или бывает ещё радикальнее: «Этот магазин торгует больной рыбой!» Может ли такое быть? Теоретически - может, хотя ни один зоомагазин не станет этого делать намеренно. Если не верите, попробуйте набросать (хотя бы в общих чертах) бизнес-план по торговле заведомо больной рыбой. Сразу станет ясно, что этот план к процветанию не приведет. По понятным причинам (прямые убытки от падежа, репутационные издержки) зоомагазины стараются с больной рыбой дела не иметь и её не продавать.

Колхозник

Пользователи
  • Число публикаций

    5
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Колхозник

  • Звание
    Матрос

Информация

  • Город
    Задонск
  1. http://www.marinedepot.com/Innovative_Marine_HydroFill_ATO_Controller_System_Electric_Powered_Dosing_Pumps_Top_Off_Plug_In_Units-Innovative_Marine-0I10426-FIDPETPU-vi.html Здравствуйте)Помогите брать или нет этот девайс. Копаюсь ищу автодолив,кто что думает о таком по ссылке.На каких то графитовых стержнях.Сори я не очень в этом соображаю,но выглядит он внушительнее tunze.
  2. http://www.marinedep...IDPETPU-vi.html Копаюсь ищу автодолив,кто что думает о таком по ссылке.На каких то графитовых стержнях.Сори я не очень в этом соображаю,но выглядит он внушительнее tunze. Стоит покупать или уж лучше tunze?
  3. ) ) ) Ну если у Вас 5 литров то можно и не вылавливать.А 500 литров как Вы собираетесь перенести?
  4. Колхозник

    Кубик 60х60х60. Санкт-Петербург

    Ну так выдерните ету трубку воздуха если выдернутая дает много пены и зделайте как на делтеках регулировку с краником,а отверстие в красной закройте.Может заработает. Вообще он должен закрыл,открыл воздух,меняется толщина прослойки воздуха-вода.Закрыл,открыл воду,меняется высота на какой находится прослойка воздух-вода.
  5. Так а автобусы до Москвы не ходят?Договориться с магазином каким нибуть,им какая разница куда везди в квартиру или вокзал У нас не одного магазина нету,автобус зато гоняет каждый день,мужики нормальные,договорился без проблем.
×
×
  • Создать...