Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Крупные Крупные лягушки – прекрасные питомцы! Большинство их несложны в содержании, за ними интересно наблюдать, они не требуют экзотических живых кормов, их можно брать на руки, они способны узнавать ухаживающего за ними человека и общаться с ним. Для кого-то будет минусом, а кому – то, возможно, понравится, громкое ночное пение самцов.Крупные лягушки — это прежде всего лягушка Баджита (другие ее названия - злая щитоспинка или лепидобатрахус гладкий), рогатки (в неволе содержатся рогатка украшенная, рогатка амазонская и рогатка Кранвелла), водонос гигантский.
Как были устроены аэраторы в доэлектрическую эпоху? Самой простой и незатейливый «компрессор» состоял из двух бутылок, и основывался на принципе, известном ещё со времён Герона Александрийского.

Mysteria

Пользователи
  • Число публикаций

    4
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Mysteria

  • Звание
    Пассажир

Информация

  • Город
    Королев
  1. Mysteria

    Что это такое?

    2е по внешнему виду действительно больше похоже на Nausithoe нежели на айптазию или мурианему. Как я понимаю Nausithoe в принципе можно было бы оставить. Они вообще по поведению как-то различаются? Сейчас эти штучки то убирают свои щупальца и сжимаются, оставляя одни основания, то полностью распускаются. Может число щупалец посчитать?)))) Или попробовать кипятком удалить и не мучиться?
  2. Mysteria

    Что это такое?

    По-моему опознала 3ю позицию. Очень похоже на Sycon. http://www.google.ru...iw=1024&bih=600
  3. Mysteria

    Что это такое?

    Большое спасибо за ответы! Начнем с уничтожения 2й и 5й позиций
  4. Mysteria

    Что это такое?

    Всем здравствуйте! Наш 30ти литровый аквариум на стадии запуска. 3,5 недели назад положили туда живой камень . На камне появилось следующее: Веер на палочке. Торчит один-одинешенек. Иногда раскрывается, иногда торчит одна палочка. Основание примерно 5мм. Гидра? Тоже веера на палочках, но расцветка другая: Белый шарик, на котором спустя неделю появилось что-то вроде цветочка: На теневой стороне камня белые "стеклянные" нити, диаметром примерно 2 мм. По-моему полые: Зеленые шарики. Размер в диаметре примерно 2мм. За 3 недели, по-моему никак не изменились. Валония? Интересует нужно ли это уничтожить или оставить как есть - пусть растет. Заранее спасибо за ответы!
×
×
  • Создать...