Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Бородатая Бородатая агама - крупная ящерица, она вырастает до 60 см в длину, примерно треть от всей ее длины составляет хвост. Благодаря неприхотливости в содержании и дружелюбному характеру бородатая агама стала популярным домашним питомцем. Для её содержания необходим большой террариум, так как это достаточно крупная ящерица.

Зачем кусаться, если можно плеваться?

Язык фламинго

Морские дракончики

Temnota

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

1 Обычный

О Temnota

  • Звание
    Матрос
  • День рождения 01/01/1979

Информация

  • Город
    Москва
  1. Не ссорится! Лучше посоветуйте где почитать кого с кем из беспозвоночных, полипов, кораллов сожать можно в маленьком объеме (литров 100).
  2. Буду благодарен за таблицу кого с кем из беспозвоночных (кораллов) можно содержать, если такая в природе имеется.
  3. Из-за "буйства красок" и начал на море заглядыватся. Так-то пресные в доме то стоят уже.
  4. Понял, это я как в пресноводном растения водоросолью обозвал. Просто для меня пока все что явно не плавает / ползает в морском и не является камнем это коралл. Но ничего я разберусь.
  5. Rastaklaus, спасибо я умею пользоваться интернетами. karatata, да я уловил эту разницу и про условность деления на мягкие и жесткие тоже, и прото что мягкие и жесткие в одной акве не получится содеожать. И про разницу в цветовой гамме например вот здесь http://www.aqualogo....oformlenia_more написано "Единственным аргументом против аквариума с мягкими кораллами, любители жестких кораллов выдвигают следующий: слишком однотонная цветовая гамма. Цвета мягких кораллов могут быть от желтого до коричневого, таким образом «мягкий» риф формируется в более менее однородном цвете." То есть Актиния ковровая тапетум (Мини ковровая актиния)Stichodactyla tapetum с http://www.aqua-shop...oducts_id/27631, которая ярко-зеленого цвета это жесткий коралл?
  6. Вопрос новичка: Объясните, пожалуйста, чем отличаются мягкие и жесткие кораллы?
  7. Оставьте. Уголь нужен не только для улавливания хлора, но и других примесей.Даже в самых дешевых версиях осмоса производители ставят угольный фильтр.
×
×
  • Создать...