Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

ТопВ наше время обитатели террариумов становятся популярнее с каждым годом, удивляя нас всё сильнее. И всё больше и больше людей начинают увлекаться террариумистикой, познавая все её приятные аспекты. Сегодня мы составим топ из самых популярных террариумных животных для содержания в неволе
К какому виду относится красотка Дори, подружится ли она с клоуном Немо в морском аквариуме? Справится ли с ней начинающий аквариумист?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Владимир_bvm

Пользователи
  • Число публикаций

    29
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Владимир_bvm


  1. Я бы побоялся оставить аквариум без пенника. Я думаю лучше оставить систему работать в обычном режиме и установить камеру для наблюдения или использовать старый мобильный телефон для этого или на худой конец ноутбук со скайпом на автоответе. Когда брат будет приходить связываться с ним по скайпу и пусть детально камерой водит у все вам показывает.

    • Upvote 1

  2. Я оставляю ноутбук рядом с аквариумом и ставлю скайп на автоответ. Никаких проблем, все четко работает. До этого была сетевая камера, всегда какие-то проблемы, то недоступна, то сеть потеряла.


  3. Спокойно, главное не наделать ошибок в панике. Если еще не течет, то супер, что Вы заметили это заранее. Второе какое население аквариума? Знаете ли Вы кого-то кто живет в вашем районе и может передержать живность? Звонить в специализированную фирму и заказать новый аквариум или отремонтировать старый.


  4. Rowa в воде не нужно промывать, там в инструкции написано. Я пользуюсь уже три года ей, ничего плохого не заметил. Менять нужно не по времени, а когда фосфат начнет расти. 100 мл на 400 литров примерно. Я использую в фильтре кипящего слоя.


  5. Для того, чтобы тест от Ханны показывал точный результат необходимо очень точно добавлять необходимое количество жидкости, мне не удалось этого сделать без инсулинового шприца (по-моему им нужно добавлять 0.1 мл аквариумной воды, если я правильно помню). В итоге когда он у меня закончился я купил тест от салиферт.

×
×
  • Создать...