Перейти к контенту
МОРСКОЙ АКВАРИУМ - форум Аква Лого

Аквариум Каждый год мы уезжаем в отпуск, и любители аквариума не исключение. Как оставить аквариум на две-четыре недели, и что нужно сделать, чтобы в ваше отсутствие не произошла катастрофа?
Каким образом рыба-еж диодон превращается в шар, и какой для него нужен аквариум?
Читайте статью на Яндекс Дзен!

Marine

Пользователи
  • Число публикаций

    3
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О Marine

  • Звание
    Пассажир
  • День рождения 06/17/1986

Информация

  • Город
    Калининград
  1. http://www.aquapro-m.ru/aquariumy_resun_1.html# еще ресан понравился по цене который побольше. Стоит рассматривать?
  2. Ребята, большое спасибо за ответы! На готовые комплекты засматриваюсь конечно, но цена Хотя я все равно еще думаю на счет того, чтобы купить что-то готовое, не списываю пока со счетов такую возможность. Может кто-то что-то знает про такой вот вариант - http://www.sera.de/ru/pages/produkcija/product/sera_marin_biotop_kub_130.html ? На акваристике он стоит дешевле 60-литрового Деннерле. Про свет - пока не знаю, честно сказать! Если собирать аквариум самостоятельно, то я планирую делать его открытым, соответственно как будет сам аквас - смотреть какие светильники продаются, что подходит. Открытые аквариумы мне больше по душе вообще, у меня растительная баночка такая, 70 л.
  3. Добрый день! Уже год читаю форум, сначала просто "для полюбоваться", а потом потихоньку начало зудеть желание обзавестись морским аквариумом..как же могло быть иначе Запуталась в возможных вариантах оборудования, читая чужие темы..потому решила создать свою и спросить! Аквариум хочу не больше 60 л, есть внешник объемом 8 литров, думаю приспособить его (самп и все эти переливы..для меня нечто сложно осуществимо,помогать некому особо!), а что делать с аэрацией? если прилепить еще рюкзачный фильтр - толк будет? или нужен компрессор.. Также касаемо помп вопрос - хватит ли одной,к примеру коралия нано 900л/ч или нужно брать пару? Буду благодарна за советы!
×
×
  • Создать...